кто такой герой

для меня герой--не тот человек которого готовят к (героическому поступку)
а обычный простой человек который совершает героические поступки(всегда) просто потому что не может иначе(это его суть)--и на самом деле мир не знает своих героев --они в тени.

согласен,даже не буду спорить.
ибо--не о чем.;)
 
как тут до сих пор Бетмена и Человека-Паука не вспомнили, не могу понять)))
 
In7na
барышня, я вам лучше расскажу, что все перечисленные вами фичи с увеличением жизни и прочими либеральностями ничего общего с прогрессом не имеют. Это так, побочная волна. Вот представьте, в идеале - сделали человеку 200 лет жизни, притом до 198 он выглядит на 30. И КУДА ДЕВАТЬ всю эту орду? на ЗЕмле итак народу больше чем надо, а тут они еще умирать перестанут?

а вот космические полеты в далекой перспективе приведут к открытию новых, пригодных для жизни планет и переселению туда.

а пока не привели - замечательыне бомбы помогают решить вопрос перенаселения.
 
смотрю российские каналы и ппц зделали идола песни нашталк знаете каким он был парень!! слетал в космос!! на него работала вся страна и он герой!!! а где то и может даже рядом кто то кому то чевото делает а иногда и жизнь спасают а иногда ценой собственной жизни просто так!! так воспитали!! так мне кажется это более гуд!!

сука пиздос накуй, шо ты блять куришь!? :D
 
для меня герой--не тот человек которого готовят к (героическому поступку)
а обычный простой человек который совершает героические поступки(всегда) просто потому что не может иначе(это его суть)--и на самом деле мир не знает своих героев --они в тени.

вот-вот.это на мой взгляд очень близко к истине.но таких людей самое время занести в красную книгу.:(
 
In7na
барышня, я вам лучше расскажу,

не надо. Не лучше, не хуже. Никак.
здесь
И че то так хочется послать всех ученых вместе с философами (историки сюда же) по дорожкам кривых второго порядка на все функции во всех 4 (тут континуум) координатах:)
уже высказала мнение о мужах ученых и иже. Знаю что говорю - я же не сравниваю гитару Dimebag с гитарой Zakk (я их (гитары) никогда не держала в руках:))

в идеале - сделали человеку 200 лет жизни, притом до 198 он выглядит на 30.
в идеале Человек живет не 200 лет, намного больше.:)

И КУДА ДЕВАТЬ всю эту орду? на ЗЕмле итак народу больше чем надо, а тут они еще умирать перестанут?

кто-кто (почему так много) живет на Земле? Или вам Булгаков ничего так и не объяснил? Иносказательно, правда:)

а вот космические полеты в далекой перспективе приведут к открытию новых, пригодных для жизни планет и переселению туда.

:)там своих хватает. Вы очень рады, к примеру, арабам в Украине?

а пока не привели - замечательыне бомбы помогают решить вопрос перенаселения.

я-то барышня, а вы кто, "добрый" вы наш?
ps
больше не отвечу на демагогию при всем уважении к вам. Хочется говорить о героях в обычной жизни. Все остальное скуШно.

вот-вот.это на мой взгляд очень близко к истине.но таких людей самое время занести в красную книгу.:(

тогда в первую очередь занесите врачей ибо это "группа риска" №1.
далее по списку. Книга толстая получится:)
 
Назад
Зверху Знизу