Внимание Вирус AdSense, у Google снова проблемы, или у каспера?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 144
Внимание Вирус AdSense, у Google снова проблемы, или у каспера?????

Сегодня при заходе на многие сайтах Антивирус касперского стал выявлять вирус JS.Redirector.ar. по адресу "pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js". И это стало отпугивать всех посетителей этих сайтов. Но вроде все не так уж серьезно....

тут сказано что это **********

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так как многие используют этот анетивирус Google AdSense потерпит большие потери....

ну посмотрим что будит дальше...:)
 
каспер как всегда Отжигает :)
 
обосрался не на шутку, люди звереют...Потеряли столько пользователей...
 
Да уж
А у меня паника целый день

Думал жопа полная
:)
 
так как многие используют этот анетивирус Google AdSense потерпит большие потери....
думаю не большие,в основном на пост-советском пространстве,так как каспер юзают далеко не все,в европе он далеко не лидер.
 
это каспер ебанулся
 
Китай очеь сильно использует каспера, да и в северной Америке тож, по крайней мене на форуме каспера их дофига. Гдет читал что когда китайцы просыпаются и включают компы то при обновлении каспера сервера виснут, ну скорость обновления падает сильно:)
 
Китай очеь сильно использует каспера, да и в северной Америке тож, по крайней мене на форуме каспера их дофига. Гдет читал что когда китайцы просыпаются и включают компы то при обновлении каспера сервера виснут, ну скорость обновления падает сильно:)

ага каждый день виснет :іржач::іржач::іржач:

тоже вчера заметил :( , хром следит за нами :) ,тотальный контроль мля
 
Каспер - это мой пушистый белый котёнок :) У него нет проблем :))))

Так это хром виснет ? а я думала что у меня интернет тупит !!!!
 
Назад
Зверху Знизу