• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проседает скорость и ping в играх

philin288

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2017
Повідом.: 14
Проседает скорость и ping в играх

Доброго всем времени суток. Столкнулся я месяц назад с одной проблемой, у меня неожиданно начала падать скорость по wifi, и волнами скакать ping в играх и вообще как то все печально было. Позвонил провайдеру, мне сказали что они подают мне идеальный сигнал и мол с их стороны нет косяков, но мастера на всякий случай я вызвал потому что кабель был чутка перебит и работал только под определенным углом. Пришел мастер обрезал кусок провода, обжал его, глянул что на прямую скорость интернета идеальная (98Мб) и ушел. Вечером в играх пинг опять прыгает до (600 иногда даже до 1000). Менял канал от 1 до 13 - не помогло. Я уже даже не знаю на кого думать. Раньше все было нормально. Такая проблема наблюдается даже в 3 часа ночи, когда по wifi работает только мой комп и сеть вроде никто больше не нагружает. В танках есть индикатор соединения так вот он то красный то зеленый. Я уже даже не знаю что еще можно сделать для улучшения сигнала. А еще я роутер новый приобрел, тоже толку ноль. Провайдер - воля
 
а без роутера напрямую не пробовал? это первое что нужно проверить...
 
переходи на 5Mhz, если нужен стабильный вайфай - это единственный вариант для многоэтажек. со временем 2,4 забивается - криво роутеры настраивают и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу