Не всё то золото, что блестит (и не всё то не золото, что не блестит!)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Не всё то золото, что блестит (и не всё то не золото, что не блестит!)

Почему девушки (и даже некоторые женщины) не любят скромных мужчин?

А потом появляются темы типа -

Как отучить мужа оскорблять меня???
Причина развода
Муж не даёт деньги, как быть?
Он меня бросил с двумя детьми, помогите устроится на работу
Все мужики казлы

и т.д., и т.п.

Девушки и женщины! Может стоит выбирать себе в мужья не хвастливых мудаков, а простых хороших парней? ;)
 
приведите конкретные примеры, Алекс!
 
ну и хороший же совет вы, ТС, дали. мол носите с собой бутылку царской водки. и взбрызгивайте слитки
 
Почему девушки (и даже некоторые женщины) не любят скромных мужчин?

А потом появляются темы типа -

Как отучить мужа оскорблять меня???
Причина развода
Муж не даёт деньги, как быть?
Он меня бросил с двумя детьми, помогите устроится на работу
Все мужики казлы

и т.д., и т.п.

Девушки и женщины! Может стоит выбирать себе в мужья не хвастливых мудаков, а простых хороших парней? ;)

Скажите пожалуйста, а отчего вы решили что простой скромный хороший парень не может
- начать оскорблять жену
- захотеть развестись
- оказаться жлобом
- уйти лет в 45 к длинноногой пышногрудой 20-летней барышне, оставив 40-летнюю жену с двумя детьми
- и просто оказаться козлом и т.д. и т.п.?
 
мне кажется что Алекс Петров чей-то клон. Иначе с каких делов он меня так шибко игнорит.... знает что лучше не связываться... хотя... аж 3 звезды. Может начитался просто
 
мне кажется что Алекс Петров чей-то клон. Иначе с каких делов он меня так шибко игнорит.... знает что лучше не связываться... хотя... аж 3 звезды. Может начитался просто

Аква - ты просто не его формат. Видимо, ты в рамки его сознания просто не вписываешься, вот он тебя и не видит. Знаешь, как двухмерная мышь
 
Девушки и женщины! Может стоит выбирать себе в мужья не хвастливых мудаков, а простых хороших парней? ;)
Можно я! Можно я пример приведу? Хорошие парни интересуются ценой сахара на рынке. Дуры, речь не о самогоне, а о принципе! Ваще о богатом внутреннем мире не думаете :(
 
Не все то золото, у кого нет машины :ги:
 
Ты не путай. Они тебя не любят, а не скромных мужчин. А вообще, я уже писала, скромность красит человека. В серенький цвет. Ищи себе пару среди таких же, фигли. Хотя простой, хороший, скромный парень не стал бы выкатывать к спутнице жизни список требований, не стал бы оскорблять тех, чье мнение не совпадает с его мнением, не стал бы так яростно доводить свою точку зрения до остальных. Сечешь фишку? Скромнее надо быть. Тебе. Если ты себя к скромным хочешь причислить.
 
Ты не путай. Они тебя не любят, а не скромных мужчин. А вообще, я уже писала, скромность красит человека. В серенький цвет. Ищи себе пару среди таких же, фигли. Хотя простой, хороший, скромный парень не стал бы выкатывать к спутнице жизни список требований, не стал бы оскорблять тех, чье мнение не совпадает с его мнением, не стал бы так яростно доводить свою точку зрения до остальных. Сечешь фишку? Скромнее надо быть. Тебе. Если ты себя к скромным хочешь причислить.

Ваше мнение учтено.
 
Почему девушки (и даже некоторые женщины) не любят скромных мужчин?

А потом появляются темы типа -

Как отучить мужа оскорблять меня???
Причина развода
Муж не даёт деньги, как быть?
Он меня бросил с двумя детьми, помогите устроится на работу
Все мужики казлы

и т.д., и т.п.

Девушки и женщины! Может стоит выбирать себе в мужья не хвастливых мудаков, а простых хороших парней? ;)

Потому что женщины любят настоящих мужиков, а не хлюпиков и нытиков.
Сильных физически и сильных духом, веселых и уверенных в себе. Настоящий воспитанный и уважающий себя мужик никогда не оскорбит и не поднимет руку на женщину, так как это ниже него, тем самым он показывает свою слабость.
А такие так Вы, Алекс, способны предложить девушке только поход в кино и на каток в Караван. На другое фантазии не хватает. В Вами не интересно и очень скучно.

А еще, Алекс, Вы оскорбляете на форуме девушек и ведете себя не подобающе мужчине.
 
опять Петрова пинают)
 
Назад
Зверху Знизу