• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рада ушла на каникулы до сентября

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195881
Рада ушла на каникулы до сентября

14.07.2017 12:29
Рада ушла на каникулы до сентября
Председатель Верховной Рады Андрей Парубий закрыл шестую сессию Верховной Рады 8-го созыва


photo_big.jpg


«Согласно статье 83 Конституции Украины, очередная седьмая сессия ВРУ восьмого созыва начнет свою работу во вторник, 5 сентября 2017 года. Спасибо всем за плодотворную работу. Шестую сессию ВР 8 созыва объявляю закрытой», - сообщил глава Рады.

После этого в сессионном зале зазвучал гимн.

Напомним, вчера Рада утвердила календарный план седьмой сессии парламента. Новая сессия начнется 5 сентября, а завершится 19 января 2018 года. Предусмотрено проведение 10 пленарных недель.


Юлиана Шаповалова
 
Цирк закрыт до осени.

"Как бы тебе повезло
Моему народу
Завтра мы идем тратить все свои
Все твои деньги вместе"
 
Да и Х.й на них!
 
Катастрофа. Как теперь до осени дотянуть :незнаю:
 
Хоть бы эти клоуны вообще не возвращались. Один негатив для народа.
 
а когда они работали вообще?
а как же " в краине вийна"?.... или это их не касается?
 
все умники отписались ? теперь открываем Конституцию и читаем
Стаття 83. Чергові сесії Верховної Ради України починаються першого вівторка лютого і першого вівторка вересня кожного року.

хотя была б моя воля, я б их заставил там жить за колючей проволокой. Раз в год давать отпуск дня на три.
 
все умники отписались ? теперь открываем Конституцию и читаем
вообще-то речь идет о закрытии сессии, могли бы ещё и поработать, а потом закрывать ...война в стране как никак
хотя это, наверное, и к лучшему, меньше напакостят
 
тяжело им наверное работается? им молочко за вредность нужно выдавать.это не в шахте ебашить.
 
все умники отписались ? теперь открываем Конституцию и читаем
открывай телевизор и уши раззувай - " в краине вийна"..... на благо Родине что то не очень хотят они работать... проблем нет уже , наверное, мир на Донбассе....
людей из повседневной жизни в армию забирают, то мобилизации, хуяции, то призыв запасников, а эти пидарасы , живя за счёт государства на казённые деньги и имея каждый бизнес, защищённый от всех, устали, блять..... для тебя это нормально?
 
открывай телевизор и уши раззувай - " в краине вийна"..... на благо Родине что то не очень хотят они работать... проблем нет уже , наверное, мир на Донбассе....
людей из повседневной жизни в армию забирают, то мобилизации, хуяции, то призыв запасников, а эти пидарасы , живя за счёт государства на казённые деньги и имея каждый бизнес, защищённый от всех, устали, блять..... для тебя это нормально?
вы были добоволбцем? отслужили?
 
все умники отписались ? теперь открываем Конституцию и читаем


хотя была б моя воля, я б их заставил там жить за колючей проволокой. Раз в год давать отпуск дня на три.

А когда закрывается сессия статья есть? ;) То так, к какой сессии законы относить - не более
 
Депутаты от БПП хотели съебаться еще вчера, но что-то пошло не так

 
И ни какая зараза их не разобьёт нах.....дракулоиды
 
Назад
Зверху Знизу