Харьковчанин отправится в тюрьму за сепаратизм в соцсетях

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14724
Харьковчанин отправится в тюрьму за сепаратизм в соцсетях

22.11.2016 15:16


Харьковчанин призывал к свержению украинской власти, унижал жителей страны и восхвалял достоинства России и, так называемых, народных республик. Также "сепаратист" хранил дома автомат Калашникова 74 с бронебойными патронами.

Мужчина зарегистрировался в соцсети Интернет "Facebook". После, на своей странице он начал выкладывать различную информацию, связанную с ситуацией на Востоке Украины, АТО, захватом Крыма и агрессией России.

Харьковчанин был ярым противником Украины и всячески поддерживал, так называемые, народные республики "ДНР" и "ЛНР" и российских оккупантов, значится в Едином реестре судебных решений.

Один из его "постов" начинался со слов «Где тут Украйна?»...»*и заканчивается словами*«Ни в одном иностранном источнике того времени». *Были и другие высказывания вроде*«Украинец, помни! Ты, не нация, а принадлежность к униатской религии! Ты живешь на исторической Русской земле, а не на своей! Ты, выходец из русского народа! У тебя ничего своего нету!».*

Особо длинный "пост" на стене профиля начинался со слов «Я больше никогда не буду украинцем...»*ти заканчивался открытыми призывами к сепаратизму:*«...Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина!».

Кроме этого, харьковчанин писал о своем общении с другими пользователями соцсетей:*«*Когда мне свидомые укры задают вопрос: «А что вам до нашей украины». Я отвечаю: «Это наша Малороссия и Новороссия, а ваша окраина во Львове ». (грамматика и стиль оригинала сохранен).

"Высказывание таких идей в Интернете,*такие взгляды и требования, *были направленны на то, чтобы путем распространения их среди людей, склонить их к определенным действиям. Разместив подобный контент на так называемой "стене" своей страницы в "Facebook", харьковчанин совершил публичные призывы к совершению умышленных действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины в нарушение порядка установленного Конституцией Украины, что противоречит положением ст 1, 2, 5, 17, 73 Конституции Украины", - значится в выводах*эксперта Киевского научно - исследовательского института судебных экспертиз, который проводил анализ материала со страницы сепаратиста.

Боле того, мужчина незаконно купил и хранил у себя дома боевой автомат Калашникова 74 с 30 бронебойными патронами к нему.

Октябрьский суд Харькова приговорил "сетевого" сепаратиста к трем годам и шести месяцам реального срока в тюрьме.

Правда по закону Савченко, часть своего наказания он уже "отсидел", поскольку находился в СИЗО с сентября этого года. По закону, это время засчитается ему как "день за два" в реальный срок.

Все вещественные доказательства будут изъяты и уничтожены.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А попытки присоединить независимую страну в Евросоюз, это не сепаратизм?
С каких хуев это сепаратизм?

а когда все правительство туда отправится за вооруженный переворот и захват власти
Я извиняюсь, а кто захватил власть?
 
Какой его ник на ХФ?
 
Харьковчанин отправится в тюрьму за сепаратизм в соцсетях

мужчина незаконно купил и хранил у себя дома боевой автомат Калашникова 74 с 30 бронебойными патронами к нему.
Так за что посадили-то? За высказывание своего мнения в соцсетях или за хранение автомата. ( Не понятно нахер он ему потребовался..)
Все вещественные доказательства будут изъяты и уничтожены.
Как это уничтожены?
 
если бы не автомат-хер бы он сел...
 
А попытки присоединить независимую страну в Евросоюз, это не сепаратизм? Из одного Союза ушли, теперь в другой тянут? Еще не начали туда идти, а уже все хуево.. Может, быть просто независимыми и сильными в своей стране? Чем слабыми и нищими в Евросоюзе?

Ок. за вас этого никто делать не будет. Поэтому выбор прост, либо вы соглашаетесь и молча идете в евросоюз либо делаете страну сильной и независимой. Какой ваш выбор?
 
Сколько там миллионов украинцев ходило на выборы Президента и Рады, в том числе голосовавших за Мишу Добкина и Оппорыгоблок? Они тоже принимали участие в вооруженном перевороте и захвате власти? Избранные ими депутаты сейчас сидят в Раде и вредят парламентскому большинству. Чето это никак в мое представление о переворотах не уклаывается. Очень, очень слабенькая попытка потроллить. Да и в общем то, если власть признана даже россией - о каком перевороте может идти речь?
 
Ок. за вас этого никто делать не будет. Поэтому выбор прост, либо вы соглашаетесь и молча идете в евросоюз либо делаете страну сильной и независимой. Какой ваш выбор?

Я чето не понял? Нам кто то обещал вступление в Евросоюз в обозримом будущем? Или речь шла о дружбе и сотрудничестве с мощным экономическим содружеством независимых государств - и это не СНГ а Евросоюз. Нахрена нам дружить с слабыми, бедными но агрессивными папуасами с севера?
 
Или речь шла о дружбе и сотрудничестве с мощным экономическим содружеством независимых государств - и это не СНГ а Евросоюз.
Ты уверен, что эта камасутра в извращенной форме называется дружбой и сотрудничеством?
 
Да и в общем то, если власть признана даже россией - о каком перевороте может идти речь?
то некоторые алкаши забыли новые методички получить... пишут кацапский бред 2-х летней давности :D
 
Я чето не понял? Нам кто то обещал вступление в Евросоюз в обозримом будущем? Или речь шла о дружбе и сотрудничестве с мощным экономическим содружеством независимых государств - и это не СНГ а Евросоюз. Нахрена нам дружить с слабыми, бедными но агрессивными папуасами с севера?

как то с запада, дружить не торопяться:незнаю:
 
Я чето не понял? Нам кто то обещал вступление в Евросоюз в обозримом будущем? Или речь шла о дружбе и сотрудничестве с мощным экономическим содружеством независимых государств - и это не СНГ а Евросоюз. Нахрена нам дружить с слабыми, бедными но агрессивными папуасами с севера?

Разве у нас цель не евроинтеграция с последующим вступлением? Никто не обещал вступление в ближайшие годы. но все же.
 
Сомневаюсь, что сетевой сепаратист хранил дома АК и 30 патронов. Зачем он ему. Скорее всего поДбросили, что бы было за что посадить. Любому неугодному могут подбросить , что угодно.
 
Могли и пушку в сарае найтИ.
 
Назад
Зверху Знизу