Игорь Райнин вручил государственные награды выдающимся харьковчанам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196579
Игорь Райнин вручил государственные награды выдающимся харьковчанам

28.12.2015 18:34

28 декабря в малом зале ХОГА состоялась торжественная церемония награждения государственными наградами Украины


photo_big.jpg


«По поручению Президента Украины Петра Порошенко я уполномочен вручить эти награды лучшим людям Харьковщины, людям, которые своим трудом ежедневно доказывают, что они - настоящие патриоты своей работы, Харьковской области и Украины. Для меня такие церемонии очень важны, поскольку я вижу настоящую серьезную команду Харьковской области, которая не позволит никому ни дестабилизировать ситуацию, ни устроить здесь конфликт, ни допустить экономического спада в регионе», - сказал председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин.

Он поблагодарил за работу на благо Харьковщины руководителей учебных заведений и предприятий, врачей, волонтеров, представителей депутатского корпуса.

«Вы знаете, что Харьковская область по рейтингу Кабинета министров занимает 4 место в Украине по социально-экономическому развитию в этом году. Для прифронтовой территории - это наш с вами совместный успех, - отметил Игорь Райнин. - И дело даже не в рейтингах и местах. Наш успех в том, что мы вместе: и исполнительная власть, и органы местного самоуправления, и гражданские лидеры, и трудовые коллективы. Мы вместе не допустили экономической дестабилизации в регионе. Я каждого из вас благодарю за этот труд».

Список награжденных на сайте ХОГА.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу