Вата превзошла саму себя - Приказ греться кровью младенцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Вата превзошла саму себя - Приказ греться кровью младенцев.



Это уже пиздец, товарищи, неужели кто-то верит в эту руссо-фашистскую хуйню?
 
пипец. чуть холодцом из рускоговорящего младенца не подавился...от тупые, мы ж их газом греемся :)
 


Это уже пиздец, товарищи, неужели кто-то верит в эту руссо-фашистскую хуйню?


так такие же припезденные участники этого паноптикума и верят. с умными ебалами вещающие на темы, в которых они бараны. но это вселяет оптимизм: раз пошла такая откровенная тупая туфта- пуканы рвуцца не по-деццки.
 
я хуею с этих тупых баранов. и сука поверят-же.:рл:
 
Да ладно, что скрывать, бодрящий фреш из молодой москалятины самое то по утрам.

frez(2).jpg
 
Самое интересное наши дедывоевалихфашизмнепройдёт верят в подобную хуйню.
 
Я так понимаю, ноги отсюда растут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ученики и преподаватели гимназии им. Н. Аркаса в городе Николаеве долго не могли решить, как именно они могут помочь бойцам ВСУ. Идея благотворительной ярмарки к ним пришла вместе с первыми холодами, когда и дети, и взрослые стали утепляться на зиму. Гимназия долго готовилась к этому мероприятию и, наконец, 4 декабря распахнула свои двери для всех желающих купить выпечку и сладости у школьников, чтобы символическая выручка пошла на пошив утепленного белья для украинских солдат.


Фотографии товаров со школьной ярмарки быстро оказались в Интернете. Выяснилось, что украинские гимназисты проявили всю свою фантазию при подготовке к благотворительной акции: жителям Николаева предложили попробовать слойки с названием «Танки на Москву», печенье «Сине-желтые кремлевские звезды» и творожную запеканку «Мозги Жириновского». Цена угощения оказалась невелика — всего несколько гривен за 100 граммов. А компот «Кровь российских младенцев» разливали гостям мероприятия и вовсе бесплатно

Правда, ресурс российский. Да и упомянутых фоток в интернете как-то не видно.

Честно говоря, если правда, то мне такая идея не очень по душе. Но с другой стороны, можно же на причастии (я не путаю? я вообще-то агностик, мне простительно :) ) вкушают плоть Христову и кровь Христову. И никого это не смущает. Точно так же нарекли компотик кровью, выпили, и не поморщились.
 
Хватит уже нести хуйню. Постите последовательно, а не провокационно.
Знаете откуда ноги растут? - Блюда на школьной благотворительной ярмарке "мозги Жириновского", "кровь российских младенцев" прочее. Эти блюда "готовили" украинские ДЕТИ, блеать!
Видео было несколько дней назад.

Привет харьковское быдло :) А что тебя так смущает?
 
Ответ неправильный,надо в украинском эфире нести еще более дикую чушь про русских
Журналисты #LifeNews снова показали себя.Ну вот как В ШКОЛЕ оказался 7летний мальчик,если атака на Джохар была НОЧЬЮ?
B4UPo5VCEAAHG8o.jpg:large

:D
B4QwRhSIMAAlGDv.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот еще круче вата отжигает
 
Да пофиг уже на этот бред, давно пора уже привыкнуть. Нормальный человек, у которого хотя бы задатки интеллекта есть, такие "юмористические" передачи смотреть не будет. Уже не знают что выдумать, чтобы не обсуждать пиздецовое состояние своей страны
 
А причина здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы считаете это нормально для гимназистов?

Да нормально. Подростки постебались с рюськой пропаганды. А что тупые пропогандисты этого не поняли, ну так это их проблемы.
Эта тема тоже создана только для смеха над тупостью рюссо пропагандистов.
 
Назад
Зверху Знизу