Памятная вещица

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Памятная вещица

Дарите ли вы противоположному полу что-то "на память"?

Что-то существенное или что не жалко?

Какой самый неожиданный памятный предмет дарили или получали?

Правда думаете, что это хранят?
 
Флешку в прошлом году на ДР. Носит с собой - говорит, нужна постоянно.

Мда. Ловко ты. Посмотрела бы я как он носил у сердца морскую раковину с изображением Ласточкиного гнезда в натуральную величину! Вот было бы доказательство памятливости!
 
Не люблю глупых подарков.;) И сама их не делаю. Подарок должен радовать.

Должен. Я очень радовалась когда дарила злобной начальнице большую собачку из ракушек на память о моем отпуске:D
 
чувства,а вот какие - индивидуально.. гы, хронят ,вероятно.. вспоминая не злым тихим словом :ги: ,а материальное ..ну даже не знаюю..оно вторично ..
 
самый лучший подарок был - собака , еще ничего лучше не дарили:)
 
Дочка принесла из садика подарок от мальчика. ЧУЧЕЛО пластилиновое. Я несколько удивилась, но там оказалась совершенно романтическая история...:love:
Гуливанили они в саду Масленицу! Против поедания блинов никто ничего против не имел, а когда стали сжигать чучело зимы, моя тонкослёзая его пожалела с дикой силой. Тяжеленькая румяная Маруська припала на грудь воздушному Андрюшке, завалила его на стул и изображала плач Ярославны. Андрюша, как настоящий мужчина, смог отцепить побелевшие пальцы, которыми удерживался за стул, строго отодвинул сопливую подругу, вылепил ей новое чучело из пластилина, подарил и попросил: "Не плач, Маруся! И отпусти меня, пожалуйста!":іржач:
Теперь у меня дома живет чучело зимы. Его никто никогда не зажжет, мы поселим его в кондиционере и Андрюшкина зима будет прохлаждать нас вечно!:love:
 
Много неожиданных и приятных подарков было все храню. Память, как ни как.
 
дарила книгу, свою любиму, ту, что произвела впечатление на меня, маленького гипсового Хотея, зажим на галстук :)
у меня из памятных, подаренных этим же человеком - дерево счастья, которое всегда со мной(стоит на раб. столе), книга, которая нравится ему, плюшевый заяц :)
все остальное - это просто подарки от разных знакомых:)
от мужа - именно значимое и памятное - кольцо, вместо обручалки, ношу на пальце всегда, даже в бане :)
 
очень мило...
я кста тоже рыдала в детстве мне всё и всех было жаль до слез...
когда в детском садике все танцевали и крутили руками фонарики напевая песню.. про "жил был у бабушки серенький козлик"
на словах "остались от козлика рожки да ножки" я рыдала в голос.. помню что от слез всё расплывалось.. соответственно танцевать и крутить фонарики сил не было..росто истерика...
вот така душевна травма с детства

Красную Шапочку тебе не читали? :D
 
Дарю. Одному своему бывшему подарила Фемиду, богиню справедливости. Ну такая с завязанными глазами, с мечом и весами в руках. Он настолько был ошолемлён подарком, что потерял дар речи, уж очень она ему пришлась по душе.
Носился с ней тогда, как с писанной торбой. Специально под неё себе в офис подставку заказал и поставил на самое видное место. До сих пор стоит. Фемида, я имею в виду.
А мой самый памятный и любимый подарок - это золотое кольцо с разноцветными фианитами. Всегда его ношу, очень уж оно мне по душе...
 
Самый неожиданный подарок получила буквально на этот Новый год. Муж подарил мне полное собрание Ремарка. Это действительно было неожиданно и приятно- вместо стандартных цацек,всяких пылесборников-сувениров и ненужной косметики получить действительно желанную вещь.
 
Самый неожиданный подарок получила буквально на этот Новый год. Муж подарил мне полное собрание Ремарка. Это действительно было неожиданно и приятно- вместо стандартных цацек,всяких пылесборников-сувениров и ненужной косметики получить действительно желанную вещь.

Какие мы всё таки разные. Мы - девушки, я имею в виду.
Если бы мне подарили полное собрание Ремарка, да ещё и на Новый год, я б его этим же Ремарком и убила бы.
 
Флешку в прошлом году на ДР. Носит с собой - говорит, нужна постоянно.
Отличная памятная вещь. Собираюсь подарить автомагнитоле памятную вещь - карту памяти SD. SDHC сцуко не принимает :(
 
Блондинка в законе сказав(ла):
Какие мы всё таки разные. Мы - девушки, я имею в виду.
Если бы мне подарили полное собрание Ремарка, да ещё и на Новый год, я б его этим же Ремарком и убила бы.
:-) Полностью согласна с тем, что все девушки разные. Хорошо, что мой супруг хоть на 7-мом году совместной жизни начал понимать, что мне действительно будет приятно:-)
 
Если бы мне подарили полное собрание Ремарка, да ещё и на Новый год, я б его этим же Ремарком и убила бы.

Ну... Если бы Ремарк был подарен будучи записанным в iBook я бы еще подумала и наверное не убила бы, iBook вещь забавная, а вот бумажные книги это имхо ужос.
 
Могу подарить ребенка ............ ну уж очень мне процесс нравиццо:D:D:D:D
в смысле сделать
:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу