17.04.14 12:12 Возле границы формируется ударная группировка российских войск, - Тымчук

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
17.04.14 12:12 Возле границы формируется ударная группировка российских войск, - Тымчук

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, передает Цензор.НЕТ.

В частности, по его словам, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ).

"В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России", - сообщает Тымчук.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пришла пора Украинской Армии показать для чего на них страна 23 года деньги тратила. Пусть мало, но тратила. Ведь никто в Армию силком не тащил. Кто шел служить офицером в ВСУ, тот сделал сознательный выбор.

Слава Героям!
 
Путин хочет войны, и так понятно
 
Когда же наши правители начнут учения?
 
Пока кремлевская гнида жива - от Украины не отцепится :(
 
Я думаю ждут как пройдут переговоры в Женеве.
 
Что то я на странице Тымчука данной информации не увидел....Цензор нет это хуйня а не сайт
 
для путина Украина ничем не отличается от Грузии или Чечни.. он спокойно введет войска, а потом начнет отмораживаться.. тем более знает, что особой реакции не последует..
 
Назад
Зверху Знизу