А вы в курсе что армии выделили 7 миллиардов грн.? Где результат?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 126
А вы в курсе что армии выделили 7 миллиардов грн.? Где результат?

Рада выделила армии почти 7 миллиардов гривен еще 17 марта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А мы тут пишем, что собрали 100 миллионов с перечислением куда и что потратили - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3676850 Но я почему то не вижу отчетов куда ушли 7 миллиардов. И вы сравните - 7 миллиардов и 0,1 миллиард. Собственно я поэтому и считаю, что все эти сборы почти бесполезны, потому что прежде всего нужно проконтролировать расход и отчитаться о 7 миллиардов гривень. Но наверное они как всегда ушли на дачи генералов, военная верхушка то почти не поменялась - отсюда и такое "командование" армией.
 
Останнє редагування:
там профинансировали только 1 млрд. остальные хз когда будут, может к концу года.
 
нужно контролировать, но нужно также понимать армейские затраты, к примеру заправить полный бак 100 самолетов это примерно 4млн грн на одну заправку!
современный танк вообще может стоить миллиард
 
нужно контролировать, но нужно также понимать армейские затраты, к примеру заправить полный бак 100 самолетов это примерно 4млн грн на одну заправку!
современный танк вообще может стоить миллиард

Вы о каких танках говорите? На 2 ярда, что Кабмин дает военным, они попросили 160 танков и 100 БТР. Да, Оплот в 4 раза дороже Булата, но ни за один украинский танк никто миллиард не даст.
 
Вы о каких танках говорите? На 2 ярда, что Кабмин дает военным, они попросили 160 танков и 100 БТР. Да, Оплот в 4 раза дороже Булата, но ни за один украинский танк никто миллиард не даст.

Да нахуй эти танки. Тут нет прямой линий войны как раньше. Старые методы не работают. Одни в Краматорске на этих БТР выехали и что в итоге?

Надо действовать методами коломойского - истинно патриотические бойцы с высокой зарплатой и вознаграждения за убитых колорадов.
 
Да нахуй эти танки. Тут нет прямой линий войны как раньше. Старые методы не работают. Одни в Краматорске на этих БТР выехали и что в итоге?

Надо действовать методами коломойского - истинно патриотические бойцы с высокой зарплатой и вознаграждения за убитых колорадов.

все еще хуже: танк - оружие нападения, а не защиты. Мы на кого нападать-то собрались?
 
Назад
Зверху Знизу