Янукович угрожает Кличко тюрьмой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Янукович угрожает Кличко тюрьмой

Кличко рассказал, как Янукович угрожал ему на переговорах


Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил немецкому изданию Bild, в частности, о своих подозрениях насчет будущей президентской кампании

"Во время одной из последних встреч он сказал мне: „Господин Кличко, мы можем распустить парламент, и тогда у вас больше не будет иммунитета!“ Это было больше чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме, точно так же как Юлию Тимошенко", - заявил Кличко Bild.

"И если Януковичу не удастся отправить меня за решетку, то он в любом случае будет препятствовать выдвижению моей кандидатуры на пост президента", -подчеркнул политик и добавил, что закон, по которому он может быть не допущен к участию в президентских выборах, президент Янукович уже подготовил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где угроза?
Это просто виталькина догадка, подливает бензинчика в огонёк.
 
витальке сцыкотно. а нех в украинскую политику без судимости лезть. вот юля теперь потенциальный будущий президент. если доживет.
 
Та зассыт Янык посадить Кличка. Европа не поймёт.
 
Это называется мания величия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ясен пень ;) шо, зассыт. но витальке-то каждый день в новостных лентах мелькать надо...
 
Что только не скажешь в стремлении стать у кормушки власти.
Лыжычко, которая как бы певица - сжигаться обещала. Потом раздеться до купальника. А кролик - подставить лоб под пулю. И что ?

Кличко тот еще Андерсен.
 
ясен пень шо, зассыт. но витальке-то каждый день в новостных лентах мелькать надо...
Не совсем и блефует - откат к конституции 2004, это роспуск парламента. Не зря госпожа Тимошенко пишет письма из Шушенского что не стоит откатывать до 2004.
Много лишнего наговорили господа оппозицинеры в порыве революции.
 
Кличко рассказал, как Янукович угрожал ему на переговорах


Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил немецкому изданию Bild, в частности, о своих подозрениях насчет будущей президентской кампании

"Во время одной из последних встреч он сказал мне: „Господин Кличко, мы можем распустить парламент, и тогда у вас больше не будет иммунитета!“ Это было больше чем скрытая угроза, потому что он хочет видеть меня в тюрьме, точно так же как Юлию Тимошенко", - заявил Кличко Bild.

"И если Януковичу не удастся отправить меня за решетку, то он в любом случае будет препятствовать выдвижению моей кандидатуры на пост президента", -подчеркнул политик и добавил, что закон, по которому он может быть не допущен к участию в президентских выборах, президент Янукович уже подготовил.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

CCkaTYWjF00
 
я думаю, бояться украинской тюрьмы у Кличко нет резона - как человеку, уважаемому даже оппонентами (в хорошем смысле, всякая тля вроде форумных троллей не в счет).

Это угроза не ему лично, а оппозиции.
 
я думаю, бояться украинской тюрьмы у Кличко нет резона, как человеку уважаемому даже оппонентами (в хорошем смысле, всякая тля вроде форумных троллей не в счет).

Это угроза не ему лично, а оппозиции.

Виталька слишком много на себя тянет, а западу он уже не интересен, т.к. выполнил свою миссию "торговля лицом", то дальше его ведут исключительно личные амбиции.
 
Виталька слишком много на себя тянет, а западу он уже не интересен, т.к. выполнил свою миссию "торговля лицом", то дальше его ведут исключительно личные амбиции.
и таки снова скидочку прекрасной даме :D
 
Вырази своё мнение, скидочник.
а мнение мое простое: дама может быть либо симпатичной, либо сведущей в серьезных вопросах, в качестве природной компенсации за страхолюдность.
Судя по вашим постам, вы (ничего, что я на "вы"?) крайне симпатичная.
 
а мнение мое простое: дама может быть либо симпатичной, либо сведущей в серьезных вопросах, в качестве природной компенсации за страхолюдность.
Судя по вашим постам, вы (ничего, что я на "вы"?) крайне симпатичная.

Ваша сексуальная ориентация ясна.
 
Назад
Зверху Знизу