моральная подготовка к ремонту

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
моральная подготовка к ремонту

у меня была нормальная обыденная жизнь среднестатистического гражданина, пока я не затеял одну авантюру под названием ремонт. как морально подготовится к тому факту, что теперь все средства, которые я просирал на всякие разности, мне прийдется вкладывать в ремонт? кроме финансовых вложений мне еще прийдется работать руками и теперь после работы, вместо осмысленного сидения в интернете, мне прийдется месить бетон, рыть ямы, клеить обои и т.д.....
скажите КААААК?
 
двери сам тоже поставишь?
 
и я ... тут кошмар бетономешалка не умолкает
рабочие по всюду .. двери коробы.. пенобетон керамзит машина за машиной ..
это кошмар ... но зато потом будет результат ..
 
и я ... тут кошмар бетономешалка не умолкает
рабочие по всюду .. двери коробы.. пенобетон керамзит машина за машиной ..
это кошмар ... но зато потом будет результат ..

у меня намечается внутренняя отделка: чистовая стяжка 200 метров площади, постройка одной перегородки и бесконечное благоустройство территории.

з.ы. да, приму строй мусор :D
 
сами купили бой кирпича под фундамент первый слой потом цемент
у меня 240 метров.. кошмара .. внутри только замена кабинки душевой двери парочку и первые поставили не китайские а настоящие красивые металлические .. хрен откроет кто если захочет
и заборы новые от соседей по двум сторонам + ворота 3х метровые ..
поэтому я такое пережила .. (( тут кошмар .. который наверное не закончится.. крепитесь..

мужу Вашу тему показала) сказал что в результате получите моральное удовольствие как закончится Ваш ремонт)) это компенсирует затраты и неудобства во время ремонта))
 
Так надо было объявление написать.
 
и не надейся...:D он может начаться, но не закончиться...;)

Родители мои в конце 80-х начали строить дом, в 90-х туда переехали, но строительство плавно перешло в вяло текущий ремонт, который продолжается до сих пор. То там дверь поменяли, то сям, то окна меняли, то полы, то светильники, обои переклеили в одной комнате, в другой, в ванной плитку поменяли, забор переделывали, и так без конца.
 
у меня была нормальная обыденная жизнь среднестатистического гражданина, пока я не затеял одну авантюру под названием ремонт. как морально подготовится к тому факту, что теперь все средства, которые я просирал на всякие разности, мне прийдется вкладывать в ремонт? кроме финансовых вложений мне еще прийдется работать руками и теперь после работы, вместо осмысленного сидения в интернете, мне прийдется месить бетон, рыть ямы, клеить обои и т.д.....
скажите КААААК?

ну вот ))) от Главного добрался и до ХОЗа )))), алоха комрад!

Ремонт - это не действо, это состояние души )
 
Ремонт квартиры в стиле «хай-тек» плавно перешел в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним».
 
тебя ждет масса сюрпризов и приятностей :клас:

например когда ты все до копейки вкинешь в материалы и будешь сидеть с 200 гривнами в кармане и думать как на них питаться и вообще жить аж 2 недели до получки! :незнаю:

потом можно прекрасно получить перфоратором по пальцу так, что есть подозрение на трещину в кости - 5-й день палец болит :( а сегодня еще друг коронкой по бетону случайно "крутанул" по ноге - тоже получил массу удовольствий и кровавое шоу!!!! ))) не говоря уже про другие мелкие производственные травмы :)

зато какое удовольствие видеть когда шаг за шагом ты приближаешься к завершению! ))) :клас:
 
тебя ждет масса сюрпризов и приятностей :клас:

например когда ты все до копейки вкинешь в материалы и будешь сидеть с 200 гривнами в кармане и думать как на них питаться и вообще жить аж 2 недели до получки! :незнаю:

потом можно прекрасно получить перфоратором по пальцу так, что есть подозрение на трещину в кости - 5-й день палец болит :( а сегодня еще друг коронкой по бетону случайно "крутанул" по ноге - тоже получил массу удовольствий и кровавое шоу!!!! ))) не говоря уже про другие мелкие производственные травмы :)

зато какое удовольствие видеть когда шаг за шагом ты приближаешься к завершению! ))) :клас:
у меня отделочные работы.
 
Назад
Зверху Знизу