Вопрос тем, кто разбирается в вине

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Вопрос тем, кто разбирается в вине

Хочу отблагодарить одного человека бутылкой хорошего вина. Сам я в вине не разбираюсь, а вот он очень даже разбирается. Спрашивать у него - понятно, что не вариант.
Не хочется покупать то, что может расстроить человека.
Что посоветуете?
 
Советую купить дорогую водку, т.к. нормального вина у нас нет.
 
Если планируешь выделить на это хотя бы 200 гривен - то думаю самый лучший вариант - магазин винотека в ТЦ "атриум" (это новый ТЦ напротив центрального дворца бракосочетаний на Сумской). Так толковые консультанты и вина, за которые по-любому не будет стыдно.
Единственное думаю желательно хотя бы в общем понимать - он предпочитает сухие или например десертные вина (если мужчина то скорее всего сухие), красные или белые.
 
Ага, а жене на 8-ое марта подарить семейные трусы, т.к. нормальных стрингов в стране нет?:іржач:

Я не знаю как у нас все обстоит со стрингами, но если все так плохо, я думаю и с семейными такая же фигня, пусть голой ходит.
А вообще, сравнение акуенное придумал, ты от паленых стрингов блевать не будешь.
И еще, стринги даже за 100уе могут навредить здоровью.
А по поводу водки я так написал, потому что, например за 100гр можно у нас купить бодягу в красивой бутылке, а человек который шарит в винах сразу это моймет.
 
Конечно же Шабли премьер крю и гранд крю...

супер будет если повезет найти это:
Шабли Гран Крю Резерв де л`Обедиенс (Chablis Grand Cru Reserve de l`Obedience).


Если по-дешевле то Пети Шабли (Petit Chablis), например Savary Petit Chablis должно стоить 20$-25$ примерно.
 
Назад
Зверху Знизу