встреча нг во сне

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
встреча нг во сне

у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?
 
статистику составить хочется? ну тогда голосовалку надо
 
У меня такое было пару раз, где то в 23-24 года, обычный вечер только за окном грохот хлопушек :)
 
Было такое пару раз. Если разобраться НГ - обычный день, как и все остальные. Ничего в космическом масштабе не поменяется, ляжешь ты спать в 10 вечера или досидишь до 12.
 
Было такое пару раз. Если разобраться НГ - обычный день, как и все остальные. Ничего в космическом масштабе не поменяется, ляжешь ты спать в 10 вечера или досидишь до 12.

ну да...вот и спрашиваю,много таких людей,которые или не досиживают,либо встретили нг,и через 15 мин спать...
 
было.бывает в жизни такие моменты.в основном когда ты один_одна..
 
было.бывает в жизни такие моменты.в основном когда ты один_одна..

та ну.....наоборот,когда один(одна)то наоборот сидеть,пить шампанское и смотреть фуфло по телеку:)Я имею ввиду,что вот даже с семьёй....и всё равно рано спать,ну или сразу,как нг наступил....
 
у кого ещё такое бывало?а главное,причина?
 
у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?

я как то в 00:00 глотнул шампусика, а через пару минут схватил желудок. До утра промучался....
 
у кого такое было,или даже бывает,что реально нг не празднуете,т.е ложитесь спать как всегда,скажем часов в 10 и всё.....ну или встретили в 00-00 часов,глатнули шампусика,посидели пол часика и спать?

Что-то часто стали появляться темы о подобном способе встречи НГ. Значит, люди устали от обычного переедания и перепоя?
Поспать - самый оригинальный способ встретить НГ.
 
У меня такое было, 2 года назад. Приехал в 22.00 с работы, поужинал и лег спать. А вот почему?... Нету в НГ ощущения праздника, уже лет примерно 5-6. Есть только чувство бессмысленной алкогольной суеты.
 
я вот тоже всегда планирую максимум до часа ночи праздновать, а по факту в том году в пять утра с бухим Дедом Морозом и телками обнаружил себя на улице, распивая водку под мандаринчики :D
 
У меня такое было, 2 года назад. Приехал в 22.00 с работы, поужинал и лег спать. А вот почему?... Нету в НГ ощущения праздника, уже лет примерно 5-6. Есть только чувство бессмысленной алкогольной суеты.

Чтобы было ощущение праздника его нужно создать,это раз!Ёлка,музыка,мишура и т.п.
 
Ну у меня последние годы такое празднование НГ достаточно типичное. Обычно у нас на НГ жара под 40, поэтому 31 декабря с утра до вечера все на море, на пляжУ. Потом вечерком с друзьями шашлыки/барбекю и всякий прочий праздник живота. Дети обычно после дня на пляже все в отрубях часов в 8. Потом полночь, фейерверк и все. К этому моменту сил после насыщенного дня уже ни у кого нет, все идут спать. Все. Что еще делать то?

И вообще, в Австралии основной праздник это Рождество. НГ это типа так, выходной с фейерверком, не более. Фигли ночь не спать?
 
Назад
Зверху Знизу