Как расстаться с женщиной?!

Как расстаться с женщиной?!
Т.е. проблема не в том, чтоб уйти, а в том, чтоб не слишком это выглядело подло? Так невозможно и рыбку съесть и на мопеде покатушки устроить. Всеравно вы будете в ее глазах гавнюком. Так что не вижу особых препятствий для расставания. "Не люблю, надоела, финита ля комедия". И не нужно оправдываться перед обществом, в основной массе всем похуй.
 
ну неплохая идея, да, спасибо

пожалуйста:), если бабло есть купить дорогой подарок, то проблем не должно возникнуть с расставанием, здесь главное не продешевить, чтобы ты не выглядел свиньей который бросил мать одиночку с ребенком и оставил их без средств к существованию и чтобы если шо она могла его продать или заложить в ломбарде без проблем, ну не получилось отношений не оставаться же из-за чувства вины, нужно уйти красиво, тем более если есть такая возможность, а если она еще и человек хороший тем более не жадничай.

П.С. помни что ломбарды дают на 30%-50% меньше от цены в магазине, так что лучше ориентироваться на цену ломбарда
 
ну как это а я ему зачем нужна была, я периодически что-то платила, потом перестала, потом у него вечные проблемы с алкоголем были, сидел дома, вся его семья винила в этом меня, я его постоянно пилила за пьянь, лечить пытались - грусть печаль в общем
Да, не пощастыло вам, мэм.
 
ну как это а я ему зачем нужна была, я периодически что-то платила, потом перестала, потом у него вечные проблемы с алкоголем были, сидел дома, вся его семья винила в этом меня, я его постоянно пилила за пьянь, лечить пытались - грусть печаль в общем
Наверное сильно любила, если терпела?
 
А причем тут ребенок?
Ты видел, какую бабу брал.
За год потрахушек она тебе надоела?
Так свали..она себе найдет другого.
Просто потеряйся, если нет мужествп с ней прямо поговорить
 
Наверное сильно любила, если терпела?
Это же очевидно, мэм. Только не терпела, а снисходительно относилась к существенным недостаткам. Таке бывает.
все это время ищу причину в себе, и виню себя что не достаточно понимала, не нала нужных слов, не то делала, а то что надо не сделала
Прекращайте страдать херней, это путь в никуда, к саморазрушению. Пришел - спасибо, ушли - большое спасибо. Зализали душевные раны и вперьод, к новым приключениям на пятую точку опоры.
 
все это время ищу причину в себе, и виню себя что не достаточно понимала, не нала нужных слов, не то делала, а то что надо не сделала

не дай Бог так любить, я в церкви на коленях стояла просила Господа, сделать как для меня лучше, сделать так что только он пропал
Так, что тебя не устраивает? Тебя услышали, он исчез. Забей. Твоё счастье впереди, а всё плохое в прошлом.
 
Так свали..она себе найдет другого.
Просто потеряйся, если нет мужествп с ней прямо поговорить
Просто потеряться или даже поговорить, это значит что сказать женщине ," ты нелюбима, ты надоела, ты мне больше не нужна". Даже если чувств нет, то этого говорить не хочется и не правильно.
 
Просто потеряться или даже поговорить, это значит что сказать женщине ," ты нелюбима, ты надоела, ты мне больше не нужна". Даже если чувств нет, то этого говорить не хочется и не правильно.

Но лучше так, чем простр пользоваттся челрвеком тогда, когда скушно
 
думаешь? а как же говорят - "всюжизнь помнить"

Никаких сомнений! Помнить всю жизнь - это слишком долго какой-то мазохизм. Да и жизнь слишком короткая, чтоб страдать из-за одного не слишком приятного момента.
 
Но лучше так, чем просто пользоватся человеком тогда, когда скушно
Без страсти никак! Иначе действительно "скушно".
это не по-негодяйски, это у нас по-мужски называется наверно
По-английски. Тоже вариант, зачем только осуждать? Ушел - это тоже хорошо, потому что все, что не преподносит жизня - все к лучшему. Иначе надо сразу сдохнуть.

А других методов расставания кроме как потеряться или сказать "разлюбил, не нужна, надоела", нет?

Есть безусловно, но это даже не рассматривается, как здравое решение и адекватное, и вообще, уголовно наказуемое.

просто такое отпечтки накладывает

Эт если вы позволите наложить этот самый очепяток.
 
Назад
Зверху Знизу