Яценюк поручил готовиться к отключению газа из России

прально... надо раком перед рашей стоять , и надеяться, что его величество снизайдет и не перекроет газ и не сделает его по 500

меня уже пятый дебил пугает холодными батареями..на замечание, что у меня лично вообще газа в доме нет и отопление электричеством по льготному тарифу не реагируют..

Они уже были недалеко от руля. Знаем, помним. Ты лучше под ноги себе смотри когда по Парыжу ходишь, а то в марроканское дерьмо наступишь.

У тебя больше шансов-ты в нем по уши !
 
я смотрю премьер исключительно на противостоянии с Россией сконцентрировался
хоть бы раз упомянул про повышение ЗП,куча людей вкалывает за 3000 грн
или что половина зарплат в этой стране неофициальная
половина пенсионеров будет просто нищими

у яценюка з/п точно не3000 ему можно не волноваться.
 
У меня в доме газовый котёл. В свете последних событий, буду ставить резервный угольный. Благо - отборного антрацита навалом.
 
От газа из соседнего фашистского государства по-любому надо отказыватся, даже если придётся ставить буржуйки, да и электроотопление сейча не проблема.
А сейчас получается Украина спонирует войну против себя же - покупая их газ, а они на эти деньги закидывают террористов и вооружают их.
 
Ничего личного, но Донбас надо в приказном порядке переводить на угольные котлы.
Я тоже за двумя руками. Основная проблема печек и котлов прежнего поколения в том, что возле них надо РАБОТАТЬ оператором-кочегаром, КПД мал, сгорание не оптимальное. В результате приходится носить уголь, вычищать золу, вставать ночью к котлу. Сейчас есть более современное оборудования типа "Энергии-ТТ" украинского производства. Я в прошлом году сварил её аналог. Загрузил раз в сутки 4 ведра, растопил. ВСЁ. Само работает до следующего утра.
 
Сподіваюся, Україна з РФ не домовиться.

а откуда электричество берется знаете?
ответ: "Из розетки" - не принимается)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И? что дальше? где брать газ для населения и предприятий?
 
а откуда электричество берется знаете?
ответ: "Из розетки" - не принимается)))
Большую чать электроэнергии вырабатывают ТЭС которые почти полностью перевели на уголь, потом АЭС - могут работать на американском топливе, да и построить завод по производству ядерного топлива вполне возможно. И ещё совсем немного ГЭС.
Связи с российским газом не вижу.
 
Почем будем европейский газ брать?
 
Большую чать электроэнергии вырабатывают ТЭС которые почти полностью перевели на уголь, потом АЭС - могут работать на американском топливе, да и построить завод по производству ядерного топлива вполне возможно. И ещё совсем немного ГЭС.
Связи с российским газом не вижу.
Львиная доля как раз АЭС.
 
Почем будем европейский газ брать?

Дешевле российского, было уже.

Львиная доля как раз АЭС.

Плюс если ещё запорожскую полностью перевести на украниские нужды, то проблем с электричество не будет вообще.
 
За транзит проплачено авансом до конца года.
платежку покажи.
Это предсказуемый итог развития событий.
Нас ждет очень суровая зима. Да и европу тоже. И газпром зацепит. Украина не заполняет хранилища газом, а значит компенсировать дефицит зимой не будет. И газ прому будет не очень хорошо. 100 кубов закачали, 100 выкачали, а должны 120. И пойдут санкции.
Украина к тому времени небудь дурой таки построит измеритель с обеих сторон трубы на своей территории и сертифицирует на западе и поставит их пломбы.
И окажется газпром в жопе и под санкциями. Нам от этого ни лучше ни хуже, но будет приятно...
 
Да нах кому оно надо. Главное ж сегодня "вильна Украина". А то, что "вильна" от газа, денег и бензина (а скоро и от промышленного комплекса юго-востока) - похеру.
Интересно, патриотизм можно на хлеб намазать? Или зимой вместо батареи отопления использовать?
Предлагаете сдать Украину Путину???!
 
Запасаемся дровами,'товар щи,
 
Назад
Зверху Знизу