СБУ затримала шпигунську групу Збройних сил РФ

С чего такой прилив патриотизма внезапно?
После того как они хуй забили на нациков, затем полностью слили процесс майдана, После того как они столько лет хуи пинали кося бабло ловя ссыкунов по паркам тех кто часы с китая с камерами заказывают . Внезапно затрымылы шпыгунив. :іржач:. Делим на 20 и разводим в теплой воде.
Там тех кто знает как опергрупы российского ГРУ задерживать 2 человека осталось. И те на пенсии. В москве. Инструкции пишут и мемуары.

Кабмин "внезапно" сказал, что на содержание МВД и СБУ нет денег, вот и пытаются доказать свою необходимость.
 
Задержание группы ВС иностранного государства - это серьезный довод - для мирового сообщества. ЦРУ уже готовит шприцы.
 
Кабмин "внезапно" сказал, что на содержание МВД и СБУ нет денег, вот и пытаются доказать свою необходимость.
а шо, им еще и зарплату там платили? я-то думал, выдали пистолет, дубинку и наручники, и крутись, как хочешь...
 
12 березня 2014 року о першій годині ночі співробітники УСБ України в Херсонській області виявили та затримали розвідгрупу Збройних сил РФ
Шпионы бродили по селу, их нельзя было отличить от местных жителей. Обнаружили абсолютно случайно, выдал чувашский акцент одного.
4658814_024.jpg
 
Не цепляйся за слова , ну опечатались 79 аэромобильная бригада

Я понимаю, на ХФ опечататься можно, но блин в пресс-службе СБУ :confused: Как они работают, если такие невнимательные в освещении событий? Вы понимаете, что так опечатавшись можно человека незаконно осудить, опечатки это не оправдание, это преступная халатность. Сотрудники СБУ не имеют права на ошибки, а иначе зачем нам нужна такая служба.



Внезапно. Обратите внимание на дату новости! :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, доказательств никаких не будет, все на словах, как и по вчерашнему якобы захвату диверсанта в Донецке? Стыдно для поднятия боевого духа откровенную ложь использовать.

ты тоже засланный ?
 
Я так понимаю, доказательств никаких не будет, все на словах, как и по вчерашнему якобы захвату диверсанта в Донецке? Стыдно для поднятия боевого духа откровенную ложь использовать.
докажи свою ложь, зомбофил первого канала :іржач:
 
Вопрос не правильно поставлен - докажите что это все правда. Было бы что действительно показать, то уже бы давно организовали пресс-конференцию с вещдоками и прочим....
 
Вопрос не правильно поставлен - докажите что это все правда. Было бы что действительно показать, то уже бы давно организовали пресс-конференцию с вещдоками и прочим....

Никого не удивляет, что в новости 3-х летней давности ошибок меньше чем на сайте СБУ?
 
Назад
Зверху Знизу