Подарок в честь IT-праздников.

оу, мне нужно точно )) расширяем ассортимент бытовой утвари в стиле клавы. На данный момент в наличии

чашка в форме монитора
клавиатура блондинки и розовые наушники + розовая мышка сердечко
сделал жене бижутерию из разобранной клавы - сережки (клавиша caps), браслетик с надписью "блондинко"

Фото по требованию ))
 

Вкладення

  • 04.jpg
    04.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
неужели больше ни у кого никаких, даже самых безумных идей, нет?
 
неужели больше ни у кого никаких, даже самых безумных идей, нет?

Есть. Но ты их уже не засчитаешь ведь:) один человек - один шанс к рассмотрению.
Я б в них еще колечки и сережки складывала, да. А если б ты мне тазик подарил - я б туда бусики сложила все:D и браслеты:D
 
Есть. Но ты их уже не засчитаешь ведь:) один человек - один шанс к рассмотрению.
Я б в них еще колечки и сережки складывала, да. А если б ты мне тазик подарил - я б туда бусики сложила все:D и браслеты:D

ДА все равно предлагай...
Если будет много интересных и оригинальный идей - будет ещё темка с подарком и голосовалкой :)
 
Три китайских предупреждения, за счет материала могут продлить совместное проживание:) А вообще для роллов и суши удобны.
 
неужели больше ни у кого никаких, даже самых безумных идей, нет?

наполнить коньячный бокал молоком с порохом и пшеном, предлагая выпить в метро прохожим. Фотосет обязателен

предложить наперсточникам использовать солдатские кружки с серебряным царским рублем в их махинациях, причем рубль должен быть сверху чашки

предложить в наливайках деревянный 5 литровый ушат, как мерку для несостоятельности посетителей

толкать прохожим, в стиле канадских оптовых компаний, скалку как средство от банкротства и облысения

прикопать в подворотне на глубине 42см коготь рыжего кота, нарисовать карту с кладом и продавать на ебее за кругленькую сумму

устроить аукцион форумчанинам за к-во постов на тему размножения тушканчиков в середине августа месяца в северной долине штата оклахома в период от 12:00 до окончания дождя за 15 минут до радуги.

еще идеи нужны?
 
наполнить коньячный бокал молоком с порохом и пшеном, предлагая выпить в метро прохожим. Фотосет обязателен

предложить наперсточникам использовать солдатские кружки с серебряным царским рублем в их махинациях, причем рубль должен быть сверху чашки

предложить в наливайках деревянный 5 литровый ушат, как мерку для несостоятельности посетителей

толкать прохожим, в стиле канадских оптовых компаний, скалку как средство от банкротства и облысения

прикопать в подворотне на глубине 42см коготь рыжего кота, нарисовать карту с кладом и продавать на ебее за кругленькую сумму

устроить аукцион форумчанинам за к-во постов на тему размножения тушканчиков в середине августа месяца в северной долине штата оклахома в период от 12:00 до окончания дождя за 15 минут до радуги.

еще идеи нужны?

казалось бы, и причем тут стартпост?
 
1. Использовать для игры в наперстки среди айтишников.
2. Сделать из них три кнопки. Соединить последовательно и это подключить к материнке там, где контакты для кнопки reset. В итоге нажимаем одновременно три кнопки у нас перегружается машина.
3. Для сортировки батарек и аккмуляторов.
- для батареек
- для заряженных аккумуляторов
- для аккумуляторов, которые надо зарядить
 
ну так

". Принимаются любые идеи, от практических до совершенно безумных и оригинальных."

что то не так?
 
ну так

". Принимаются любые идеи, от практических до совершенно безумных и оригинальных."

что то не так?
читаем стартпост:
написать в этой теме для чего он вам, что вам в нем нравится, как его будете использовать и т.д. Принимаются любые идеи, от практических до совершенно безумных и оригинальных.
 
Вчера вечером настигла меня очередная волна романьтизьму:D
Вот были бы у меня такие чашечки - я б в них расставила ванильно-апельсиновые свечи...:rolleyes: а так пришлось в разномастные блюдечки их тыкать:(
 
Повесить на стену под надписью "матрица знает про тебя..."
и тыкать в них перед сном :)

з.ы. на чашки не претендую
 
их лучше использовать как салатницы, не как чашки. записывай меня штоле... шо-то меня на конкурсы потянуло.
 
Назад
Зверху Знизу