Какова ситуация сейчас с ЖД-билетами в Крым?

3em сказав(ла):
или через сервис-центр ? кстати что єто за потеха такая? (абсолютно не в курсе..)
Пользование залом сейчас уже 10 грн.
В зале несколько кассиров, кондиционер, диваны, телик, нет очередей и как правило есть билеты :)
 
а +10 за вход просто, получается?? или +10 к цене билета?

диван и телек есть дома. кондиционер в любом кабаке. дайте БИЛЕТЫ :))
 
10 просто за вход
 
на Симфер каждый вечер идет куча поездов.
приходишь часов в 8 вечера и ловишь. к 12 уедешь
 
в сервис-центре билеты "те же", что и в кассах, система одна, специально для этой комнаты никто билеты не выделяет. Просто удобно и без очереди почти.
Схема простая. Справочная, за 2грн узнаешь наличие билетов, идешь в сервис-кассу и берешь.
 
Кто знает, как работает касса на Леваде?
 
Призрак сказав(ла):
Кто знает, как работает касса на Леваде?
c 8 до 19. Там 3 кассы. Начинают с разницей в 30 мин. Заканчивают так же не одновременно
 
Топик, на котоый ведет сцылка - удален. Ибо пионэрия заебла.
П.С. По поводу касс на Леваде- я видел, что работют две. Что в том году, что в этом. Может, не в то время приходил.
 
кассы на леваде работают три. Первая с 7 утра до 18:30, остальные две с 8 утра до 19:30. Есть технологические перерывы по 10 минут. Если вечером идти, то технологиченский перерыв одновременно в трёх кассах в 18:00.
 
Вчера утром был на Леваде. В 8.20 работало ДВЕ кассы. Знач мне не повезло или кассир опоздал ;)
 
Mister сказав(ла):
Вчера утром был на Леваде. В 8.20 работало ДВЕ кассы. Знач мне не повезло или кассир опоздал ;)

ну значит конкретизирую: касс на леваде три. на одной написано "с 7:00 до 18:30", на двух других "с 8:00 до 19:30", а шо оно там на самом деле - хз :-)
 
Зато работают. Правда народу сегодня утром было метров на 10. И база естонит у них.
 
Сегодня взял билеты на завтра до Симферополя и обратно на 25. Места есть.:)
 
Кто-нибудь знает, как на Посилання видалено расшифровывается
- Купе (н/в)
- Плацкартный (н/в/б.н/б.в)
Что значят буквы в скобках?
 
вопрос - что есть в плацкарте а чего нет в купе?:)
н - нижний
в - верхний
б.н - боковой нижний и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу