Как вы относитесь к Буратино?

Как вы относитесь к Буратино?

  • положительно

    Голосів: 16 61.5%
  • отрицательно

    Голосів: 0 0.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосів: 5 19.2%
  • а кто это?

    Голосів: 5 19.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Следи хоть день-деньской за шахматной доской-
все будет пешку жаль.
Что делать с бедной пешкой?
Она обречена. Ее удел такой.
Пора занять уста молитвой иль усмешкой.
А... это даже не ";-)", а ";-)" в квадрате ;-) DIY литература... андеграунд... true raw black metal ... Зигующий стоя :ги: ...нет, у меня проще:
Никто не трусит, - сказал Мишка. - Просто ты очень сильный. С тобой
неинтересно. Тебе же вот со мной в хоккей неинтересно играть. И с
Ботвинником тебе в шахматы тоже было бы неинтересно играть. Он тебя в
два счета обыграет.
:-)
Совершенно ни к чему и без намеков. Казалось бы, причем здесь Добкин...
 
про буратино... как-то с друзьями придумали картину "поцелуй буратино со скворечником" на ней изображен буратино, обнимающий дерево, на котором висит скворечник. его нос - в круглом отверстии скворечника, а жердочка скворечника - во рту буратино. вот.
буратино скворешнику минет строчит
 
...Так представьте, однажды с удивлением обнаруживаю, что моя бж, оказывается, просто ненавидела этот персонаж.

отэта мне интересна, как жеж "однажды обнаруживаю"?неожиданно вернулся пораньше и нашёл её избивающей чучело буратины с криками:"ненавыжу!"?:іржач:
 
И как это можно ненавидеть?:D
DSC01014-2.JPG
 
"Амели" - великолепный(как и все фильмы Жёне) романтический фильм,никоем образом не напоминает другой великолепный фильм (как все фильмы Кесловского) "Двойная жизнь Вероники"(драма)
если хочешь, посмотри ещё Жёне " Долгая помолвка"(драма)
а Кесловского "Три цвета"-три фильма:"Голубой", "Белый", "Красный"(драма)...

зы: та не деритесь вы с Багминотом, что вы прям как эти...

о, класс. Посмотрю)
Та никто его не трогает.
 
Буратина - это опасный дендромутант...
 
"Двойной жизни Вероники" в сети нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не, ну шо за блядство!
 
у меня с контакта глючит. Но я знала, что вы таки хоть как-то, но поспособствуете. Евгений.
Ведь я культурный парень, Татьяна. Можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с контакта, 241 мб.
 
Ведь я культурный парень, Татьяна. Можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с контакта, 241 мб.

Действительно, Евгений, это про вас. Временами.
 
Действительно, Евгений, это про вас. Временами.
Там самый крутой момент на 25-ой минуте. Под эту музыку.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Если он кого не впечатляет, то что ж...придется уничтожить вашу планетку за отсутствие вкуса. И никакого снисхождения!
 
Там самый крутой момент на 25-ой минуте. Под эту музыку.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Если он кого не впечатляет, то что ж...придется уничтожить вашу планетку за отсутствие вкуса. И никакого снисхождения!


черт. ПРийдется согласиться, что крутой момент.
 
музіка хорошая. но что происходит остальные 70 минут фильма? :D
 
Назад
Зверху Знизу