Очередные ассоциации.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Очередные ассоциации.

Когда вы видите ник и аватарчик юзера, какие он у вас вызывает ощущения? Того юзера, которого вы уже не раз читали и на которого выработался какой-то рефлекс.

Примеры.


У меня Амика сразу же вызывает кучу позитива и весеннее настроение
 
Мунира на свою аву похожа
 
Когда вы видите ник и аватарчик юзера, какие он у вас вызывает ощущения? Того юзера, которого вы уже не раз читали и на которого выработался какой-то рефлекс.

Примеры.


У меня Амика сразу же вызывает кучу позитива и весеннее настроение
Что мешает создать ещё 5 таких же тем?
 
О! самые приятные! Меня это так возбуждает! ;)
У меня Аква сразу вызывает кучу позитива и весеннее настроение. :D
 
А моя АВА все это весеннее и положительное настроение убивает.
 
Man With No Name - рогалик с печенокой из кулиничей
Аква) - домашнее, немного прокисшее молоко
 
Что мешает создать ещё 5 таких же тем?

форум наглючило только на две, но ты можешь создать тему в разделе "вопросы по форуму" почему так мало и что мешает.

по теме: Амика - с ником понятные ассоциации... "Есть такие дороги – назад не ведут. На чужом берегу я прилив стерегу." (с) - это по аватаркам... Исключение из правил, горение в аду до понедельника, страстный укус за ухо, непосредственность, утончённость, позитив - это по образу.
 
Блондинка в законе - из какой-то рекламы
protivoves - игра 2000 года
Аква) - чучуть беременная (почему - хз)
 
Ага...вот у меня ассоциация с авой Пичужки - это "тооот зонтик"! догадайтесь чьего производства?...правильно - китайского. Догадайтесь где купила?....правильно - в магазине парижских сувениров у Нотр-Дама! Кто продавал?Опяяять в точку - милая китаянка "паапьи бо"(параплюи бон, т.е. зонт хороший - берите).
Мне б только до спортклуба мост перебежать и не промокнуть...Гдежтам. Через 10 метров бодрой трусцы - зонт сломался. Бегу в магазин, вручаю зонт, хватаю другой "паапьи бон",бегу к мосту, стая туристов окружают, тычут пальцем в карту: "где БШВ?"(типа нашего ЦУМа),пытаюсь зажать зонт между плечом и ухом (хочу тыкнуть им своим пальцем, мол, вот где - в стах метрах за углом) -зонт улетает в реку...дождь хлещет!
Короче, если вдруг вас застанет дождь перед носом "химеры" нотрдама, никогда, слышите? никогда не покупайте зонты в парижских магазинах сувениров!
Ищите БШВ - там продукция качественная....

ты такая интересная личность. Что надо сделать чтобы стать такой же интересной личностью?
 
Тори, хотя я особо не читал её, вызывает ассоциацию с надменной, феминистичной и т.д. девушкой, ниче личного, не хотел обидеть, просто ассоциация с авой и ником.

А вот аква наоборот мне кажется такой доброй, милой, мягкой девушкой, возможно даже красивой :)
 
Бля, да ложился вчера ХФ, оттель и дублирующиеся посты
 
Назад
Зверху Знизу