А кто как сам реагирует? На эти самые

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
А кто как сам реагирует? На эти самые

На замечания.

А то все делают-делают замечания. И судят: А ну-ка, что будет, если и сюда еще тыкнуть вот это земноводное? Зашипит, аль нет? Или плюнет ядовитой слюной?

А вот когда травят лично вас?
Я вот на данном этапе своего личностного развития могу убить. Ну, или там порчу привесить - причем, не нарочно. Просто от душевного порыва и общего несоответствия жизни законам добра и красоты.
Жизнь системы заебос - она ведь заебывает. Даже толерантных и добрых адептов Зла и бездуховных упырей.
 
Заёбывает. Особенно, когда они в нереальных количествах.
 
еду, еду - не свищу, а наеду - не спущу(ц)
 
А что делаешь в качестве ответки?

Указываю на бревно в глазу того, кто в моём соринку заметил.

Ведь чаще всего люди видят те недостатки в других, которые им подсознательно не нравятся в себе.
К примеру, как человек может гонять своего ребёнка за курение, если сам курит?
 
К сожалению, со мной это дело проблематично. Мне очень легко надавить на мозг, если я понимаю, что спорола херню, но уверить меня в этом, в той области от которой я такого казуса не ожидала -геройский подвиг. произвести его можно только очень убедительно и ни разу не эмоционально.
Правда, если удастся, то я весьма картинно сяду на жопу, что по-идее должно мотивировать начинателя
 
По-разному реагирую. Могу очаровательно покраснеть и срывающимся шепотом попросить прощения... Могу послать. В Сибирь. Снег убирать. Весь.
 
А если вас гнобят несправедливо, но методично?
 
Смотря от кого, смотря на какие аспекты указывают и смотря чем вызвано замечание. Могу воспринимать нормально, да и многие посторонние конфликты мне не понятны. Сильно озлобиться тоже могу.
 
мне нравиццо, как заведено у японцев: они готовы испробовать массу способов, предпринять всё возможное, чтобы переломить ситуацию. Но, если это не получаеццо, покорно устраняются, или принимают то, с чем не справились - Карма.
 
Если по делу - надуюсь и обижусь :D
Если несправедливо - обычно когда начинают нести чушь, я отключаюсь и начинаю думать о своем, а что говорят - не слышу. Поэтому никак не реагирую.
Но если разозлят - могу и взорваться, нагрубить в ответ :( но это только если конкретно достали.

А вообще когда делают замечание - обычно краснею и стыжусь.
 
Смотря от кого, смотря на какие аспекты указывают и смотря чем вызвано замечание. Могу воспринимать нормально, да и многие посторонние конфликты мне не понятны. Сильно озлобиться тоже могу.

А физически ответить? Чисто в рыло?
 
то это меня уже обычно не задевает, как не имеющее значение

А если зависишь от гнобителя? Так вот - совсем-совсем. Ну, например, к батарее наручниками приковали - и ну гнобить. Морально.
 
Разные бывают ситуации.
Есть люди, которые гнобят, но делают это неосознанно. Такой тип людей, которые всех и вся вокруг воспитывают, считают это своим долгом. Они, конечно, зануды. Но если распознать в них эту черту, то можно перевести ее в ранг безобидных и смирится (если человек дорог, естественно).

Ну а если человек намеренно и методично ломает другого человека, то тут уже, наверное, только военные действия помогут.
 
Назад
Зверху Знизу