Проблема поиска мужчин. Имена. Явки. Пароли.

козявкина

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2010
Повідом.: 5
Проблема поиска мужчин. Имена. Явки. Пароли.

"навеяно немногочисленными девичниками..
некоторые барышни, щас, скорее всего, высокомерно наморщили носики, мол, все супер удачливые в браке, сексе и карьере..
а вы, мужчины, щас дико ржете, или просто ехидно намереваетесь че-та гаденькое тут мне отписать..
так я вам скажу: вы просто скептики и брюзги, считающие себя «выше» всякой фигни с поисками партнера, хотя и сами, зачастую, нуждаетесь-таки в этом поиске..
не, ну конечно, куда важнее перечитать Ницше или Къеркегора и заняться каким-нибудь сверхважнонудным анализом всего этого или замыслиться о судьбах мира..
я не спорю..
сама этим страдаю время от времени..
между тем, вопрос «где найти мужчину» не становится от этого менее важным и менее актуальным..
вот раньше у меня почему-то этого вопроса не возникало..
оно и понятно, в сопливо-подростковый период, когда я предпочитала жрать мороженное, а не пить ром, все было просто – мужчины водились везде..
они были разновозрастные, разнокалиберные и ваще разнообразные в своих извращениях-предпочтениях, но они были..
по мере моего взросления, мужчины избаловались, и с поиском стало сложнее..
мужчины перестали роиться, пересели в личные авто и мягкие кресла офисов..
но ниче..
кастинг «а не подвезете ли девушку к метро?» вполне создавал кучу возможностей для знакомства..
через пару лет эволюция мужчин привела к их полному рассредотачиванию..
подвиды сильных мира сего выбрали себе среду обитания, откуда их можно уже выманивать по классификации..
за спортсменами – в спортзал, за ботаниками – в консерваторию, за олигархами.. мм.. за олигархами – на презентации элитного чего-то-там..
и, главное, как просто-то все было: лифчик не надела - и уже роятся..
на сегодняшний день могу констатировать, что этот метод сходу действует разве что на девственников и идиотов..
но не будем вдаваться в ненужные подробности..
серьезный мужчина не хочет, чтобы его нашли..
он противится изо всех сил..
уходит в виртуальную реальность, притворяется асексуалом и ваще..
грустно..
в спортзале теперь встречаются какие-то пошловатые стриптизеры, жиголо и прочие трансвеститы..
в консерватории можно преспокойно нарваться на пидарасов..
а на презентации модной книги экс-интеллектуал рассказывает два часа о том, что 10 лет назад он был мужик – ого-го! а щас – поэт..
вот и возникает вопрос: где найти мужчину?
чтобы умный был, любил и не страдал херней (это индивидуально)..
в открытом доступе, конечно, есть немного, но они заняты или совсем некомильфо..
остальные – попрятались..
«где мужчины?» я вас спрашиваю..
ану – выйти из сумрака!" ©

И ведь права автор, изложившая суть проблемы. Слишком много вокруг красивых, умных и "свободных" женщин.
И дело-то не в их переборчивом характере. А в том, что выбора нет как такового.
 
да ладно Вам. "Красивые, умные и свободные" - это только по их собственному определению, надо же как-то поддержать свое реноме. А с мужиками, как на ипподроме, надо заранее делать ставочки, так сказать на перспективу. А то блин, спохватились.
 
А нужен ли вам мужчина? Вы самодостаточны, самостоятельны, независимы и тут раз
мужчина.......Одни проблемы его на ваши хрупкие плечи...
 
да ладно Вам. "Красивые, умные и свободные" - это только по их собственному определению, надо же как-то поддержать свое реноме. А с мужиками, как на ипподроме, надо заранее делать ставочки, так сказать на перспективу. А то блин, спохватились.
И все же...
 
ну если "и все же...", то тогда только отбирать у конкуренток
 
В клубах можно поискать. Там встречаются и спорстмены, и олигархи, и даже ботаники иногда.

В одном американском фильме "брачные обычаи землян" даже назвали клуб местом встречь желающих спариться, что вобщем-то так и есть.

А нужен ли вам мужчина? Вы самодостаточны, самостоятельны, независимы и тут раз
мужчина.......Одни проблемы его на ваши хрупкие плечи...

Ты наверно профессиональный психолог? :D
 
В клубах можно поискать. Там встречаются и спорстмены, и олигархи, и даже ботаники иногда.

В одном американском фильме "брачные обычаи землян" даже назвали клуб местом встречь желающих спариться, что вобщем-то так и есть.
Клубы по интересам или клубы "туц-туц-туц":D?
Последнее не комильфо
 
Смотрю у инны появился конкурент.
 
Так а что вы подразумеваете под мужчиной?
Ну в смысле кто из нас попрятался?
 
я не понял вопроса ТС
не может найти себе мужчину?
или озабочена обилием одиноких женщин?
 
В Мужской раздел форума, который ступенькой ниже, уже надеюсь предлагали?
 
А верно хлопци, а дило(с)
 
А мне не понятно в чем проблема…..Выбор есть всегда, другое дело дама:
1 сама не знает того, что хочет
2 хочет «брать , а не давать»
3 хочет прынца, а пынц ее не хочет, он прынцесу хочет.

Изначально автор статьи пускает в ход защиту психологическую: «некоторые барышни, щас, скорее всего, высокомерно наморщили носики, мол, все супер удачливые в браке, сексе и карьере..
а вы, мужчины, щас дико ржете, или просто ехидно намереваетесь че-та гаденькое тут мне отписать..»

Скажу сразу Я НЕ МУЖЧИНА , не отношу себя к супер удачливым в браке, сексе и карьере.. Но мое положение в жизни меня вполне устраивает, все что у меня есть это то к чему я приложила усилия.

девушка, сильно перегибает палку...."Искать....Нет мужиков....БЛА.....БЛА...БЛА... «БЕДНЫЕ ДЕВУШКИ», которые так считают.....

Есть они дамочки, есть МУЖИКИ и их, поверьте не мало...
между тем, вопрос «где найти девушку» не менее важен и менее актуален,
для тех же мужиков


Да, я согласна , что в наше время люди живут по негласным классификаторам, но это наша жизнь.


Если ты социально активная, в меру умная и без тараканов МУЖИКИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ и не нужно напрягаться...И от возраста на мой взгляд это не зависит, хотя с годами, сложнее конечно, мужиков ведь разбирают…
А вообще на вопль автора, не темы – статьи, хочется сказать:
Если в тебе чего то не хватает, что бы привлечь противоположный пол или ОЛИГАРХА ПОДАВАЙ, ТАК ДАВАЙ РОДНЕНЬКАЯ РАБОТАЙ НАД СОБОЙ
 
Я предлагаю поискать своего счастья на быстрых свиданиях в ХАрькове.
Собираются 10 парней и 10 девушек, общаются по 10 минут с каждым (противоположного пола, естественно), потом отмечают в анкете, кто понравился. Если симпатии совпали, участникам даются телефоны друг друга.
Ближайшая встреча будет в субботу 13 февраля - кому интересно, присоединяйтесь. О правилах проведения расскажу по телефону 093 71 66 11 8 или дам ссылку в контакте.
 
Назад
Зверху Знизу