Прошу совета у прекрасных дам!

Ahead

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 8
Прошу совета у прекрасных дам!

Девушки помогите советом! Я обшяюсь с девушко уже около года, она мне симпотизирует и я чюствую что я ей тоже как зделать первый шаг чтобы не поломать не разрушить отношения! Чтобы с дружеских перейти на более интимные!
 
Если деталь не работает - надави на неё. Если она при этом сломалась - ничего страшного, её всё равно надо было заменить (С)
So go Ahead.
 
ИМХО вы правы!
 
Если деталь не работает - надави на неё. Если она при этом сломалась - ничего страшного, её всё равно надо было заменить (С)
So go Ahead.
уточните деталь? :eek:

подумала...
все равно - кочмар совет:D
 
подари ей цветы
или спои ее))) обычно это решает все проблемы
 
да ладно! имеется такой опыт????
 
хорошо идет тема)
Подари, напои, надави.
Ahead, а она симпатизирует как мущщыне или как другу? Ходит с вами обедать или в кино?
--------
фух, чтой-та мне показалось, что вы работаете вместе.
 
обними и поцелуй не по дружески
если поведется - не останавливайса - а нет - значит друг по жизни
 
попробуй научиться разговаривать. может тогда она сама сделает первый шаг?
 
обними и поцелуй не по дружески
если поведется - не останавливайса - а нет - значит друг по жизни

Думал уже об этом но если оттолкнёт то все уже нормальных отношений не будет!!

попробуй научиться разговаривать. может тогда она сама сделает первый шаг?

Что вы имеете ввиду под "научиться разговаривать" вы имеете ввиду с девушками???
 
Если деталь не работает - надави на неё. Если она при этом сломалась - ничего страшного, её всё равно надо было заменить (С)
So go Ahead.



только це самое... шоб не переусердствовать



Стаття 152. Зґвалтування

1. Зґвалтування, тобто статеві зносини із застосуванням фізичного насильства, погрози його застосування або з використанням безпорадного стану потерпілої особи, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.
 
только це самое... шоб не переусердствовать



Стаття 152. Зґвалтування

1. Зґвалтування, тобто статеві зносини із застосуванням фізичного насильства, погрози його застосування або з використанням безпорадного стану потерпілої особи, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

Спасибо за такую точную трактовку наших законов....!!!))))

...пригласи её в кино...
и, вообще, определись как-нибудь до утра: тебе ЭТА нужна или ТЕ, с которыми хочешь познакомиться с 11 вечера до 5 утра...



:іржач::клас: каждому по-потребностям, каждому по - труду...

Я думаю одно другому не мешает!!! Надо чтото иметь на преспективу...
 
не мойся неделю-две и природные феромоны воздействуют. или сперму подмешай ей в еду, она сразу западет на тебя

чуть не забыл - свою сперму, а то ж не на тебя западет
 
не мойся неделю-две и природные феромоны воздействуют. или сперму подмешай ей в еду, она сразу западет на тебя

чуть не забыл - свою сперму, а то ж не на тебя западет

Ха ха ха очень интересный вариант)))) Видемо уже мишал и неделями не мылся и как тебе помогло!
 
Для начала сам реши, ЧТО ты хочешь иметь с этой девушкой - дружеские отношения, или все-таки интимные? Если все-таки второе, согласна с 23Инна09 - алкоголь развязывает язык. Не обязательно спаивать, можно хорошо посидеть в хорошей компании, в клуб сходите. Возможно, она сама сделает первый шаг. а там уж ориентируйся по ситуации :D
 
Ха ха ха очень интересный вариант)))) Видемо уже мишал и неделями не мылся и как тебе помогло!

ну я не настолько был неудачником, чтоб советы на форуме спрашивать на такую тему
 
Девушки помогите советом! Я обшяюсь с девушко уже около года, она мне симпотизирует и я чюствую что я ей тоже как зделать первый шаг чтобы не поломать не разрушить отношения! Чтобы с дружеских перейти на более интимные!

Гм.. я хоть и не прекрасная дама..........
Для начала, наверное, надо бы с грамматикой подружиться... в 4 строчках 10 ошибок... это круто...
 
Гм.. я хоть и не прекрасная дама..........
Для начала, наверное, надо бы с грамматикой подружиться... в 4 строчках 10 ошибок... это круто...

Пусть попросит девушку помочь подтянуть грамотность:)))
 
Назад
Зверху Знизу