Наши подъезды

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 85
Наши подъезды

Тема чисто поржать, а кому то и задуматься, в каком обществе мы живем :D
 

Вкладення

  • Gavno.jpg
    Gavno.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 239
вполне стандартная ситуация, хуле :D
 
А чё? Нормальная привычная картина. У меня в "охраняемом" подъезде такое на лестнице - через этаж. Может у людей паталогическая боязнь унитазов? ХЗ....
 
Гавно какое-то...
 
тема поржать? как-то не смешно получается :(
 
Это вы у себя на этаже?Ну,вы, видно еще начинающий авангардист,добавьте пару штрихов.Нужно обязательно окурок потушить в лужице мочи,и тогда картина "Кайфанул от облегчения" готова.:D
 
этих срущих ебланов надо мордой в их экскремент ткнуть
 
Нормальная картина быдловатая малолетняя мразь такое может совершить !!!
 
А еще бульбуляторы на ящиках кабельного и пластины от колес...
 
А еще эту какашку можно бутилкой подтолкнуть к ближайшей двери, накрыть газеткой, поджечь и позвонить
 
А еще шприцы.
Особенно поражают россыпи использованной туалетной бумаги вокруг мусоропровода. Это просто ППЦ. Не знаю, мож это только у меня в доме такие засранцы?
з.ы. Но при этом бабушки на лавочке под подъездом утверждают,что в доме живет одна, сцуко, интеллигенция...
 
кал есть, а где моча, я не понял. ведь это как гром и молния. может не видно? фото в хайрезе плиз
 
у нас это считаеться самый ядочек - насрать! пусть никто не видит, никто не узнает, но круто то как! )))))
 
А на стене написать что это такая-то квартира вырожает вам свое презрение,и просит впреть,возле двери оставлять бумагу и спички.
 
а как это так у вас получилось? Турельные пулеметы и сканеры сетчатки на входе?

Ну у меня в подьезде тоже чисто - стоит домофон - срать почти некому - да и выше третьего этажа я редко поднимаюсь !
 
А чё? Нормальная привычная картина. У меня в "охраняемом" подъезде такое на лестнице - через этаж. Может у людей паталогическая боязнь унитазов? ХЗ....

Так это же Людвиг Аристархович!
А в нашем подъезде ремонт сделали... К Евро 2012!
 
Назад
Зверху Знизу