С 1 января в Днепре начнут штрафовать за собачьи экскременты

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
С 1 января в Днепре начнут штрафовать за собачьи экскременты

Днепровцев могут оштрафовать на 1500 грн за какашки питомцев

Согласно новым правилам собаки при выгуле должны быть на поводке, а в местах скопления людей и в общественном транспорте еще и в намордниках. За нарушение сотрудники полиции могут составить протокол и оштрафовать владельцев. В некоторых зеленых зонах будут построены специальные площадки, где животное можно будет спустить с поводка, чтобы оно побегало, поиграло с сородичами.

Горожане во время выгула питомцев должны будут убирать экскременты за животными. Эта же норма касается и конных полицейских, если лошади во время патрулирования накакают в общественных местах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у нас когда? Когда???
 
я б вообще всех собак больше спаниэля в городе-потравил бы :попкорн:
 
я бы начал с лошадей. реально заебали!

Собачья какашка - она как человечья - безобидная и унылая, ее можно перешагнуть..

А вот конские какаховны по-среди элитного тротуара - это пиздец, товарищи!

И эти кони еще и деньги с наших детей собирают!
 
А у нас когда? Когда???

Если не сложно составить петицию на сайте городской администрации, потом прорекламировать петицию в соответствующем разделе, и народ поддержит. Это стоящее дело. А без петиции всё так и закончится, потрындели и разошлись.
 
Если не сложно составить петицию на сайте городской администрации, потом прорекламировать петицию в соответствующем разделе, и народ поддержит. Это стоящее дело. А без петиции всё так и закончится, потрындели и разошлись.
хуицию, а не петицию. У нас, кажется, тоже есть штраф за это дело.

И еще за систематическую подкормку бездомных собак тоже
 
давно пора, дать еще 30% от штрафа сфоткавшему нарушение и пизда всем быдлособачникам засравшим все газоны.
 
Та потравить нахуй тех шо без намордников гуляют 99% и делов то.
З.ы.Псиносрачь от Димокса, мир сошел с ума :D
 
Думаю он такое может и не раз так с клона делал ;)
 
Я б с людей бы начал.
вот это очень правильно . поддерживаю :пиво:

Хорошо быть кисою, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю :yahoo:
да уже все . прикрыли лавочку . теперь в Днепре штрафовать будут .
 
а есть ПЕТИция, что бы бухло ночами не продавали?
 
Днепровцев могут оштрафовать на 1500 грн за какашки питомцев

Согласно новым правилам собаки при выгуле должны быть на поводке, а в местах скопления людей и в общественном транспорте еще и в намордниках. За нарушение сотрудники полиции могут составить протокол и оштрафовать владельцев. В некоторых зеленых зонах будут построены специальные площадки, где животное можно будет спустить с поводка, чтобы оно побегало, поиграло с сородичами.

Горожане во время выгула питомцев должны будут убирать экскременты за животными. Эта же норма касается и конных полицейских, если лошади во время патрулирования накакают в общественных местах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у нас когда? Когда???
Скоро

Я уже купил пакетик... Вдруг прижмет...
А я это делаю в бардачок
 
Не влезет..
Я недавно на анализы принес пирожок из своей духовки,- 1260 гр - взвешивание!
Они сказали , что столько не надо. Ну я им отколупал кусочек. Ручку попросил у чувака, баночку они - медики продали ...
 
Назад
Зверху Знизу