Для чего они это делают ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 801
Для чего они это делают ?

Периодически на авториа появляются объявления с машинами по ценам значительно ниже рыночных. Звоню - говорит с машиной все ок, в идеале, могу приехать в Ваш город. После чего трубку не берут и объявление с сайта пропадает.


Кто может сказать, для чего это делается ?
 
блядь, для того что бы на бабло кидать лохов, которые за "приеду в ваш город" на карту кидалы предоплату перечисляют... :D
 
Ну блин император ты даешь, пока ты голву чухаешь - машину уже забирают, ехать при этом ему никуда не надо.
 
император это я что-ли ?

договорились уже , что завтра заберу, он готов ехать , никаких предоплат не требует. прошу скинуть номер машины смской и всё, трубку он не берет

через 2 минуты после нашего разговора машина была удалена сайта
 
император это я что-ли ?

договорились уже , что завтра заберу, он готов ехать , никаких предоплат не требует. прошу скинуть номер машины смской и всё, трубку он не берет

через 2 минуты после нашего разговора машина была удалена сайта

А что я :)))
Ну значит таким образом живые номера телепонов богатеньких буратин собирает для дальнейшего объегоривания путем впраивания :)
 
Периодически на авториа появляются объявления с машинами по ценам значительно ниже рыночных. Звоню - говорит с машиной все ок, в идеале, могу приехать в Ваш город. После чего трубку не берут и объявление с сайта пропадает.
Кто может сказать, для чего это делается ?
Могу сказать. Продали, но не тебе.
 
чтоб знать у кого бабло на руках имеется
 
перекупы сбивают цены болванками

Так еще риэлторы приманивают покупашек квартир.

25000 за трешку в хорошем районе.Спешиторпись.
Звонишь,а её уже типа продали но есть чуть дороже.И приглашают посмотреть другие варианты.
Таких пустышек полно.
 
Так еще риэлторы приманивают покупашек квартир.

25000 за трешку в хорошем районе.Спешиторпись.
Звонишь,а её уже типа продали но есть чуть дороже.И приглашают посмотреть другие варианты.
Таких пустышек полно.

в моем случае "хозяин" подтвердил наличие авто и готовность лично приехать в харьков. после просьба сказать номер машины для проверки в гаи перестал брать трубку и объяву удалил. мне мотивы совершенно непонятны
 
в моем случае "хозяин" подтвердил наличие авто и готовность лично приехать в харьков. после просьба сказать номер машины для проверки в гаи перестал брать трубку и объяву удалил. мне мотивы совершенно непонятны

Забей .Значит машина того не стоила.
 
пробейте половина номеров этих авто.- фотошоп. машины рально не украинские ( по крайней мере большинство) , а остальное думайте сами .
 
пробейте половина номеров этих авто.- фотошоп. машины рально не украинские ( по крайней мере большинство) , а остальное думайте сами .

номер телефона в интернете не встечается. у меня 2 варианта, либо это машины с проблемными документами / ворованные и т.д. либо действительно пробивают людей с деньгами на руках. Но что им даст мой номер телефона ?

зачем по телефону говорить, что с машиной все ок и готов завтра приехать, а потом не брать трубку?
 
номер телефона в интернете не встечается. у меня 2 варианта, либо это машины с проблемными документами / ворованные и т.д. либо действительно пробивают людей с деньгами на руках. Но что им даст мой номер телефона ?

зачем по телефону говорить, что с машиной все ок и готов завтра приехать, а потом не брать трубку?

прономера тел и кучу объяв от одного продавца, я молчу. говорил про номера авто.
 
прономера тел и кучу объяв от одного продавца, я молчу. говорил про номера авто.

номеров на фото нет, когда попросил прислать номера авто смской для проверки в гаи начался "мороз". мне не понятно зачем говорить, что он сам готов приехать, если машина проблемная/отсутствует. какой смысл ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ответ .

лохов сладких ищут . вот и всё.
 
Назад
Зверху Знизу