Выбираем бюджетное авто: б.у. или новое?

  • Автор теми Egor34
  • Дата створення

Egor34

E
Выбираем бюджетное авто: б.у. или новое?

Выбираю себе бюджетное авто. Рассчитываю до 5 тыс. $. Вот думаю, что выбрать, что-то из б.у. или чуть добавить и купить самое дешевое новое авто дожили ск или Сенс? Кто как бы поступил?
 
Чтобы купить новый сенс, надо быть полным...
 
скажем так. если нужно ездить и не дрочить мозг и не переживать. бери новое. новая машина есть новая. у меня был почти нульцевый сенс. отьездил мозги вообще не трахал. На СК тоже ездил. неплохая машина. из этих двух новых брал бы СК
. Обслуживание недорогое. норм комплеткуха даже в базе.мотор повеселее и поэкономнее. Один хрен за 5к нормальную машину не возьмешь. хлам один. Тебе нужна эта лотерея ?

Чтобы купить новый сенс, надо быть полным...

а что можно из нового еще купить ?

тут или сенс или СК2 . выбор не особо.но я бы тоже сенс бы щас не брал. луше уж СК2
 
новый сенс стоит 7200+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за 5 только б/у
 
Чтобы купить новый сенс, надо быть полным...

Сенс, не айс конечно, но был два раза хозяином бурного таза, задолбался по кругу ремонтировать каждые тысячу километров. Новый же не должен ломаться по идее, плюс гарантия же дается от салона.

новый сенс стоит 7200+
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за 5 только б/у

Ну так я написал, добавлю пару тысяч и куплю новое.
 
Сенс, не айс конечно, но был два раза хозяином бурного таза, задолбался по кругу ремонтировать каждые тысячу километров. Новый же не должен ломаться по идее, плюс гарантия же дается от салона.
А может это карма :-)

Ну так я написал, добавлю пару тысяч и куплю новое.
Так за 7 можно лачетя или лансера или волву или или или взять.
НО это будет машина, а не дожили сенс
 
Вольву бери гнилую у местного овощевода из закатиловки!
 
кстати .за 7 можно взять "живого" логана :)
 
Можно присмотреть ВАЗ 2114 (рестайлинговая "девятка") года 2008 с газом и пробегом 70-80 тыс. Я бы китайца не брал.
 
Так за 7 можно лачетя или лансера или волву или или или взять.
НО это будет машина, а не дожили сенс

Купить за 7 б.у и потом сразу вкладывать, а придется, так как б.у - не планирую.

Конечно БУ. За 5к ты можешь попробовать поискать Фабию например. Так это две большие разницы.

Про фабию 15 летней давности тоже думал. Посвежее, будет намного дороже.
 
Купить за 7 б.у и потом сразу вкладывать, а придется, так как б.у - не планирую.

правильно мыслишь. 500 баксов минимум оставляй при покупке бу.

А вообще я б щас ничего не брал. а если брать за 5 куе - то канеш безгеморный ланас у дедушки или что поживее, но тока не китайца бу:D
 
безгеморный ланас у дедушки
безгеморный ланаз и дедушка - это не так
я сочувствую тому человеку, который купил полуторагодичный ланас тестя))))))

плюс гарантия же дается от салона.
это будет ооооочень спорный вопрос
(опыт есть)
 
Вкладывать постоянно в нее, а потом плюнуть и за бесценок продать?

Да это шютка была, кому она нужна нахруй, по делу ищи опелемобиль любой живой, открывай авториа звони смотри, по нынешним временам можно свежего живого лайноса найти.
 
безгеморный ланаз и дедушка - это не так
я сочувствую тому человеку, который купил полуторагодичный ланас тестя))))))

то был неправильный дедушка. У меня знакомый взял у деда копьё 80года - так огонь тачка за свои 8000гр.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу