Куплю голос учителя 01.10.2014. Недорого. ПР :-(

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4374
Куплю голос учителя 01.10.2014. Недорого. ПР :-(

#ПІДКУПнеБАЙДУЖІХарків ВАЖНО! Харьковчане пишут о предвыборной "акции-традиции" Валерия Писаренко (ПР, рука кернеса):
..... Только что я пообщался с директором одной из школ Дзержинского района. Выдали 40 пригласительных билетов (по числу учителей в школе) для посещения праздника Дня учителя в ККЗ "Украина". На всех билетах портрет кандидата в нардепы, регионала и ручного пса Гепы Писаренко. Мероприятие состоится завтра, начало в 17.00. Наверняка будут раздавать гречку. Может быть стоит организовать ему радушный прием и отправку в мусорный бак? Нужна поддержка харьковчан, присутствие ТВ, реакция властей. С этим беспределом пора заканчивать! Отдельный вопрос к Управлению образования, которое распространяет эту гадость по директорам. Если не сложно, распространите это по своим знакомым.

Дополнила:
Только что закончилось совещание в Управлении образования. Мероприятие носит принудительный характер. Директорам поручено обеспечить явку. Номера рядов и мест указаны в билетах и благодаря этому легко отследить какая школа обеспечила явку, а какая нет. Дабы не подставлять человека в отсканенном варианте я эти данные затерла.

52a43bc4333b63e5cd9e952357795054.jpg



Харьковчане, ДОКОЛЕ мы будем терпеть кукловодство бюджетниками в городе?
Доколе эти продажные учителя будут учить наших детей?:confused:
show-image.php
 

Вкладення

  • 23.jpg
    23.jpg
    91.1 КБ · Перегляди: 711
Останнє редагування:
Продолжается "гречкоакция" Это просто ППЦ. Была в Киеве и слышала от многих киевлян презрительное ФИ по-поводу наших бюджетников: как же так? Как ваши учителя позволяют себе управлять собой каким-то крысам? НАШИ бюджетники ведут себя с достоинством...
Больно слышать такие отзывы. Харьков не уважает себя?
 
Истерю? Нет. Я просто больше не хочу повторения 2004. Я не хочу рігов. Я не хочу наркоманов у власти. Я хочу достойного Харькова администратора, а не єтих прислоняшек. Я ни в какой партии. Не вижу пока нормальной. Віражаю просто свою гражданскую позицию, если че

пардон, не переключила мову на клаві)
 
у меня есть, скажем так, общаемся, не буду в даваться в подробности, одна учительница младших классов. И меня пугает вата в ее мозгах и в мозгах ее коллег.
 
Доколе эти продажные учителя будут учить наших детей?
Предлагаю всех учителей выгнать. В один день, сразу всех. И набрать новых. Вон на улице очередь стоит из желающих работать учителями, а мы им не даем самореализоваться.
 
..... Только что я пообщался с директором одной из школ Дзержинского района. Выдали 40 пригласительных билетов (по числу учителей в школе) для посещения праздника Дня учителя в ККЗ "Украина".
Бесплатно выдали? Что-то не похоже. Учителей же даже "Время Регионов" заставляли за свои выписывать, и взносы еще платить.
 
Предлагаю всех учителей выгнать. В один день, сразу всех. И набрать новых. Вон на улице очередь стоит из желающих работать учителями, а мы им не даем самореализоваться.
И так раз в неделю...пока все гречку не раздадут все гражданам в городе.Потому что я тоже хочу гречку!!!!:D
 
Где про медицину и скорые помощи
Правильно. Нужно идти дальше. Вызывая скорую, нужно требовать прислать врача не ватника. Прежде чем впустить в квартиру требовать доказательств, что врач не ватник. И т.д. И паспорт не получать, если паспортистка ватник.

Бесплатно выдали? Что-то не похоже. Учителей же даже "Время Регионов" заставляли за свои выписывать, и взносы еще платить.
Ну то совсем другое. То партийные взносы и партийная газета. То был сбор средств на то, чтобы сейчас бесплатно праздновать день учителя.
 
Блин, это что? День учителя? О, пипец!
 
И так раз в неделю...пока все гречку не раздадут все гражданам в городе.Потому что я тоже хочу гречку!!!!
Нужно завести электронную очередь и раздавать гречку всем. Почему гречка только учителям? Это дискриминация по профессиональному признаку.
 
Ваше скудоумие, отписавшижся лишь бы..., мне известно, пиплы. Я не второй день на ХФ. Дело в подстилках, сидящих в:
Департаменте образования. Там распоряжаются всей рабсилой, по указанию карлика.

Адрес: г. Харьков, ул. Сумская, 64, 6-й этаж
(ст.м. «Университет»)

Телефон: 760-77-41, 725-20-60
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Учителей немало адекватных и с правом голоса, но, основная масса - болото.
 
Ну то совсем другое. То партийные взносы и партийная газета. То был сбор средств на то, чтобы сейчас бесплатно праздновать день учителя.
Интересно, до сих пор бедолаги эти взносы платят?
 
Харьковчане, ДОКОЛЕ мы будем терпеть кукловодство бюджетниками в городе?

Ну бюджетник = раб, а хуле..... поспорим?
Доколе эти продажные учителя будут учить наших детей?

Все УЧИТЕЛЯ в Тибете (с) - у нас, в лучшем случае, преподаватели.
 
Нужно завести электронную очередь и раздавать гречку всем. Почему гречка только учителям? Это дискриминация по профессиональному признаку.

Так гречка не учителям. Их самих заставят бегать по избирателям, всучивать эту гречку вместе с партийной рекламой.
 
Назад
Зверху Знизу