Выбор спорткара для наших дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Выбор спорткара для наших дорог

Все тут машины выбирают - кто Ланос, кто M5, а кто прицеп к споркару. А я вот еще без спорткара. Нашел такой вариант - пишут, что можно даже 75 профиль поставить :клас:.
На что обратить внимание, чтобы попасть в зону комфорта и на форуме стыдно не было без спорткара?
Prizzepi_750.jpg
 
я себе уже выбрал. теперь надо бабла поднять чуток.
 
только самодельный спорткар на базе бездоковой ямахи р1, а точнее пихла с нее и оки..
 
Тесла Родстер
tesla_roadster.jpg


Менее 4 сек до сотни
запас хода более 300 км

Tesla_Car_Tegra_Display-0084-Edit.jpg


тахометр до 13500 об :)
 
300км если выключить все энергопотребители и разгоняться как троллейбус, и не более 90км/ч, и в тёплое время года :D А вообще электрокары - это тема...
 
Все тут машины выбирают - кто Ланос, кто M5, а кто прицеп к споркару. А я вот еще без спорткара. Нашел такой вариант - пишут, что можно даже 75 профиль поставить :клас:.
На что обратить внимание, чтобы попасть в зону комфорта и на форуме стыдно не было без спорткара?
Prizzepi_750.jpg

Любой из этих подойдет, только передвигаться надо на нем с этой тележкой.
 
300км если выключить все энергопотребители и разгоняться как троллейбус, и не более 90км/ч, и в тёплое время года :D А вообще электрокары - это тема...

их запарафинили в Топ Гир - пробег на треке был 88 км, говорят они исправили все и там реально 300..
 
Скоко ж оно до Крыма ехать-то будет, или до Киева...
Для нас пока абсолютно ненужная железяка.
 
Скоко ж оно до Крыма ехать-то будет, или до Киева...
Для нас пока абсолютно ненужная железяка.

стоили бы вменяемых денег, я бы взял :) разгон за 3 до 100 нах не нужен,лучше побольше запас хода, да клиренс чуть больше,надежность хоть какую-то, обслугу нормальную :) по городу из дома на работу+по делам сойдет кататься,врядли больше 100 км в день сейчас наезжаю:)
пс: а газ на электромобили поставить можно? :іржач:
 
Тесла Родстер
https://avtodraiv24.ru/wp-content/uploads/2012/12/tesla_roadster.jpg[/)[/QUOTE]
А к ней на прицепе - батарейку такую
[IMG]https://www.citilink.ru/_catalog_images/578784_v01_m.jpg
Подробности тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(Читать отзывы)
1368054559-clip-51kb.png
 
А к ней на прицепе - батарейку такую
578784_v01_m.jpg

Подробности тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(Читать отзывы)
Классные отзывы)))))
Обычно на гонках я не занимаю призовые места, многие считают что виной шильдик Лада на моем болиде. Но это не так. Виной слабый аккумулятор. Но поставив эту штуку — я смог проехать на одном стартере 148 кругов за 4 минуты. Потом уже в боксах подключил стиральную машину (я взял делюкс комплектацию-там она есть) и постирал штаны.
 
Назад
Зверху Знизу