Что купить? Skoda Octavia A5 vs. Renault Logan New 2013

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 21
Что купить? Skoda Octavia A5 vs. Renault Logan New 2013

Какую выбрать. Бюджет до 14 тыщ

Skoda Octavia A5
бу 2007года 80тыс пробега, дв.1.6 ~14 000$
00085221_n1.jpg

foto_005.jpg

max-20101011152405606.jpg


Renault Logan New 2013
новая, дв.1.6 ~13 000$ база
Renault_Logan_2013.jpg

renault-logan-new-2013-interior.jpg
 
Останнє редагування:
ню-ню, и чем же это лучше,Док?
 
А мне и думать не надо,Рено это машина для кого угодно,но не для меня...Она хороша,скорее, первое время,пока ничего не поломалось, а вот потом продашь последнюю рубашку,чтоб купить расходники на хранцуза и отремонтировать его...Французы для богатых людей :D
 
А мне и думать не надо,Рено это машина для кого угодно,но не для меня...Она хороша,скорее, первое время,пока ничего не поломалось, а вот потом продашь последнюю рубашку,чтоб купить расходники на хранцуза и отремонтировать его...Французы для богатых людей :D

Дак логан это не рено, это дача :)
 
Док,я тебя просю, или ты как Миша -всё немецкое говно? Все знают о расходниках на французов.
 
так не конкуренты, че тему создавать
 
вздрочь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Док, я останусь при своём мнении.
 
ну хз, у меня логан универсал, 3 года на нем откатал (покупал б/у 2 года ему было)
менял ходовку только и масло,
для примера дорого или нет
шаровая около 100грн,
колодки 150грн
сайленблоки около 100грн
тормозные диски до 400грн/компл
подшипник передний от 300до 500грн (с абс)
фильтр масляный 30грн

ну и тп.
это дорого????
у меня камри 10-ка 92г.в. была, так там и цена была намного выше, хоть машине и 20 лет почти было

а по теме, октавия поинтереснее, если б не работа не купил бы логана, пластик простоват, ну и вообще класс машины другой.
 
Дача - говно!
Октавия отличная и надежная машина, ремонт стоит в разы дешевле, комфорт при езде в разы выше, просторней, багажник лифтбэк и еще много преимуществ.
 
А мне и думать не надо,Рено это машина для кого угодно,но не для меня...Она хороша,скорее, первое время,пока ничего не поломалось, а вот потом продашь последнюю рубашку,чтоб купить расходники на хранцуза и отремонтировать его...Французы для богатых людей :D

Глупость какая, сейчас стоимость запчастей на французов особо ничем не отличается от стоимости запчастей других марок. Были и рено и пежо (сейчас например) ничего, не бомжую. Единственное что пежо получше будет.
По теме - слегка не корректное сравнение, автомобили разного класса.
 
читай выше, ты еще про разы выше обслуживание логана не доказал...вперед...доказывай, а не балаболь!
Предложи любому владельцу октавии поменяться на логан - он минимум поржёт с тебя)
Сравнение действительно некорректное.
 
я за Октаху, но 2,0 FSI
 
...или 1,8ТСИ, или 1,9ТДИ
 
Назад
Зверху Знизу