Группа CENTR

TrueMan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2008
Повідом.: 9
Группа CENTR

Обсуждаем творчесство группы Центр, кидаем ссылки на новые трэки, делимся впечатлением!
 
а что, после альбома Гуфа новые трэки были?
слышал только "на своем берегу" с Ногано
а ЦЕНТР в умате прослушать, минуса отличные, да и пацаны стилю не изменяют, в боеботу не лезут
 
Центр оболденая группа!!!!!!!!
 
Это лутший на сегодняшний день Русский РЭП!!!:клас:
 
Сука, как раз тот случай когда после таких камментов отпало желание писать что-либо...
 
тебя что, кто-то заставляет писать? отпало желание - не пиши!
 
слим солидный битмейкер,без него никак
а без птахи центр потеряет свои выебоны (:

Вот как раз в выебонах и суть. Имел неудовольствие посмотреть клип, ага. Это именно оголтелый провал (ну, лично для меня).
А вот Гуф отдельно от... меня вполне радует.
 
Согласен с предыдущим оратором, Гуф, отдельно от центра, меня радует уже не первый год. ) А Центр... такое.
 
центр, не та группа,Э которую стоить поносить, парни умело делают дело, все трое.
если по кому проезжать, так это по псевдо RNB-шным псевдо нигерам, которые бля лезут в рэп и никогда не слушали ONYX, WU-TANG и т.п.
 
Хоть кто-то умеет реп читать!
Хоть есть еще какието таланты!
 
Посилання видалено
Видео птахи.(Ответ на дисс)
 
бггг.а че каждый тру репер обязательно должен слушать вутанг???
не обязательно, он должен быть минимум знаком с творчеством WU. ведь клан и оникс стали классикой рэпа.
моё мнение таково - если человек всерьёз занялся творчеством, в котором он много говорит (читает), он должен знать то, о чем говорит, знать азы и историю развития.
ну, а тема наркотиков близка многим, потому она актуальна, центр не пропагандирует такой стиль жизни, они наоборот говорят о том, что наркота дрянь! и делают это, творчество, на высоком уровне
 
не нравицца... Мож быть потому, что йа - не нарк...
 
"группа центр собирает полные залы. неудивительно - наркоманов в россии не мало"(с) =)))))
 
все песни про наркоту,куда мир катится
 
в жизни есть две пездатые вещи-рэпчик и планчик.... )
 
2Norm
Вспоминаю цитату из Баша:
"У меня ещё небыло секса, но я уверен, что "Сталкер" круче..."

Поверь, пездатых вещей в жизни будет поболее...)
 
Назад
Зверху Знизу