• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долго думал и решил, и вот купил автомобил...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24443
Долго думал и решил, и вот купил автомобил...

В общем созрел я для покупки второй машины в семью. И будет это (не смейтесь) - МАТИЗКО ;) 0.8 с АКПП.
Все таки мой сарай из-за автомата жрет многовато, да и 800 метров на работу мне на нем ездить - слегка напряжно, лучше на этой мелочи - брык и тама, брык и обратно ;) , да и машину с женой иногда поделить не можем ;)

Почему Матизко? Ну потому что:
1. Недорого
2. Исключительно для города, т.е. ходовые характеристики, скорость, и.т.д. особо не волнуют
3. А почему бы и нет? ;)

Просьба отозваться владельцев сабжа, есть ли какие-то подводные камни, на чего обращать внимание.
 
Не у Беркольки перекупил?
 
жрет эта собачья конура прилично,с чего ты решил что он экономный?
 
В общем созрел я для покупки второй машины в семью. И будет это (не смейтесь) - МАТИЗКО ;) 0.8 с АКПП.
Все таки мой сарай из-за автомата жрет многовато, да и 800 метров на работу мне на нем ездить - слегка напряжно, лучше на этой мелочи - брык и тама, брык и обратно ;) , да и машину с женой иногда поделить не можем ;)

Матиз на автомате жрет больше твое сарая - а только жопе тесно:D
 
Такой?
753px-Chevrolet_Matiz_SX.jpg
 
Ну мой сарай жрет 14 с лихуем по городу (с кондиционером), он то ведь тоже с АКПП. Сколько же жрет Матизко? неужели больше 10-ки? ;)
Да и не в том дело сколько жрет, а в том что хочу вторую МАЛЕНЬКУЮ машину (для разнообразия) ;)
 
Ну мой сарай жрет 14 с лихуем по городу (с кондиционером), он то ведь тоже с АКПП. Сколько же жрет Матизко? неужели больше 10-ки? ;)
Да и не в том дело сколько жрет, а в том что хочу вторую МАЛЕНЬКУЮ машину (для разнообразия) ;)

десятку хаванет вполне;)
а колесики ты видел на матизе,это же курам на смех:D
 
Саня, а неужели нет чего-то пориличней?, но тоже с небольшим расходом. Откровенно говоря матиз это уродище полное. Внешность у него никакая. цена не маленькая. Может кольт или гетз...правда нне в курсе их расхода...
 
а сколько стоит этот чудо автомобиль?:rolleyes:
 
блин классный у вас расход..))
у меня 17 литров, правда езда активная) (subaru outback 3.0)
 
Саня, а неужели нет чего-то пориличней?, но тоже с небольшим расходом. Откровенно говоря матиз это уродище полное. Внешность у него никакая. цена не маленькая. Может кольт или гетз...правда нне в курсе их расхода...

наверное дело в цене
матиз вполне приличный можно купить за 5 килобаксов,а если полутруп как у берколя,то и за трешку
гетс подороже будет
 
Саня, а неужели нет чего-то пориличней?, но тоже с небольшим расходом. Откровенно говоря матиз это уродище полное. Внешность у него никакая. цена не маленькая. Может кольт или гетз...правда нне в курсе их расхода...

золотые твои слова, Vadikcemko батькович:):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу