Что Вас раздражает в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Что Вас раздражает в Харькове?

Что Вас раздражает в Харькове.

- Я не могу терпеть Барабан, не навижу особенно там продавцов прилепал.
- Бесят раздавальщики листовок "Окна, Двери, Балконы, Лоджии ....." - ох и достали!
- После своего родного города, хоть и живу в Харькове уже очень давно, не могу никак привыкнуть что надо платить при входе в маршрутке.
 
милиция
 
"Жалуйтесь",-- сказал доктор.
 
вот таких как ты не особо люблю, а так все гуд!
 
Переполненные маршрутки с алкашами и бабками, менты, допа с гепой, дороги типа дороги
 
Что Вас раздражает в Харькове.

- Я не могу терпеть Барабан, не навижу особенно там продавцов прилепал.
- Бесят раздавальщики листовок "Окна, Двери, Балконы, Лоджии ....." - ох и достали!
- После своего родного города, хоть и живу в Харькове уже очень давно, не могу никак привыкнуть что надо платить при входе в маршрутке.

Наверное, Ваш родной город - Луганск. Как раз там в маршрутках платишь при выходе, что меня всегда удивляет :)
 
Что Вас раздражает в Харькове.
...
- После своего родного города, хоть и живу в Харькове уже очень давно, не могу никак привыкнуть что надо платить при входе в маршрутке.
Не то чтобы раздражает, но весьма умиляет лимита.
 
Наверное, Ваш родной город - Луганск. Как раз там в маршрутках платишь при выходе, что меня всегда удивляет :)

Нет я из Ростова-на Дону , а в Харьков перебрался 5 лет назад - в университет ХАИ поступил , теперь на финише скоро диплом магистра
 
Что Вас раздражает в Харькове.

- Я не могу терпеть Барабан, не навижу особенно там продавцов прилепал.
- Бесят раздавальщики листовок "Окна, Двери, Балконы, Лоджии ....." - ох и достали!
- После своего родного города, хоть и живу в Харькове уже очень давно, не могу никак привыкнуть что надо платить при входе в маршрутке.

1. Эти почему-то обходят меня стороной :D
2. Эти иногда пытаются сунуть свою макулатуру
3. Не жили вы в Пятихатках в 1970-80х! ;) Там народ в служебный ЛАЗ (проезд не 5, а 6 коп., отдельные билеты!) входил СТРОГО через переднюю дверь, заднюю водила открывал только на конечных. Билет накалывали на вертикальную стальную иглу сантиметров в 20 высотой и миллиметра 4 диаметром. Меня всё время интересовало, что, если кто на входе споткнётся да на ту иглу шеей или глазом ляжет - стрёмная железяка!
 
Назад
Зверху Знизу