В ДТП на Столичном шоссе разбился депутат

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 3282
В ДТП на Столичном шоссе разбился депутат

За рулем спорткара Porsche 911 Carrera 4 S, который разбился и сгорел в Киеве на Столичном шоссе, был депутат Васильковского районного совета от партии «Сильная Украина», совладелец сети магазинов домашнего текстиля «Linens» 37-летний Олег Азарченко, передает Сегодня.

Удалось узнать, что в ту ночь Азарченко отмечал в ресторане свой день рождения. Автомобиль ехал на большой скорости из Конча-Заспы в сторону столицы и врезался в бетонное ограждение строящейся развязки на пересечении с проспектом Науки. По словам очевидцев, скорость машины достигала 250-300 километров в час. Автомобиль загорелся от удара, однако никто из дорожников попробовать потушить не рискнул.

По неофициальным данным, двумя другими погибшими в жуткой аварии стали друг детства Азарченко Евгений Морозов и его девушка Евгения. От машины остался только остов.

Как ранее сообщал ПростоГород, дорожно-транспортное происшествие при участии участии Porsche 911 Carrera 4 S произошло на этой неделе. По неизвестным причинам водитель спорткара не увидел знак, который предупреждает о дорожных работах, и на скорости протаранил дорожные знаки вместе с пластмассовыми блоками, после чего врезался в бетонные блоки.

Спёрто тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под пресс и в братскую могилу
 
еще один мандат в цинковую копилку..
 
Скоро их трупаками можно будет в тетрис играть.
 
Очередной пацан шел к успеху. Аминь.
 
Я почему-то не удивлен что это был пьяный депутат
 
хорошая машина не признак наличия мозгов
 
По словам очевидцев, скорость машины достигала 250-300 километров в час.

По неизвестным причинам водитель спорткара не увидел знак, который предупреждает о дорожных работах, и на скорости протаранил дорожные знаки вместе с пластмассовыми блоками, после чего врезался в бетонные блоки.

Т.е. причиной стало то, что не увидел знак? :) Мог ли он его заметить на такой скорости?
 
чот прям эпидемия

Отбор естественный...

И как всегда
"ЗАРАБОТАЛ ВСЕ САМ". Олег проживал в элитном поселке "Сосновый бор", дома в котором стоят $3—$5 млн. Возле двухэтажного дома вечером никого не было, автомобиль жены "БМВ" стоял возле гаража, а Екатерина с детьми была на отдыхе. День рождения они собирались отмечать на этих выходных.
"Если все думают, что у него был богатый папа, это не так. Это тот человек, который сам, своими руками, сделал все, что имел. В гонках он не участвовал, а просто ехал с места празднования, который отмечали на свежем воздухе. Пьяным он не был, я вас уверяю. Поэтому очень странно, что он туда въехал. Он ведь каждый день там ездил. Возможно, какая-то техническая неисправность", — рассказал друг и компаньон по бизнесу Алексей.
 
Смерти ксиву не предъявишь....

Возможно, какая-то техническая неисправность", — рассказал друг и компаньон по бизнесу Алексей...
Ну тогда все понятно, прош херовый попался...
 
Теперь кроме Ламбо для украинского народа дружественной становится и марка Порше... Жаль что слабо дружеская, могла бы и почаще радовать жителей Украины...

Может по такому случаю народу украины обратиться к дилерам ламбо и проше с просьбой ввести систему значительных скидок для депутатов всех уровней?
 
Тенденция таки.
 
я вот тут подумал, что если всем украинцам скинуться по 100 грн., сможем мы снабдить всех депутатов такими машинами?
 
Присоединяюсь!Закон кармы!
 
я вот тут подумал, что если всем украинцам скинуться по 100 грн., сможем мы снабдить всех депутатов такими машинами?

Может в начале мне скинитесь на поршик, а я его продам какому нить депутату)))
 
Назад
Зверху Знизу