Нужен барабанщик в Metalcore/Deathcore группу

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 21
Нужен барабанщик в Metalcore/Deathcore группу

Руки на правильном месте?
Умеешь попадать палочками по барабанам и тарелкам?
Есть кардан,с которым ты отлично управляешся?
Имеешь представление о "ебашилове"?
Заинтересован?
Отписуйся в личку:yahoo:
 
Останнє редагування:
Я извиняюсь, а в чём собственно ебащилово?
 
То что это псевдобрутальные направления,а ебашилово - это гор в стиле ЛДоХ и брутала в духе Дисгорж(мекс).
 
Чем больше дарт-тушкан пишет о гринде, тем меньше мне хочется заполнить свой пробел в этой области :)
 
Та ладно. Грайндкор - преотличное музло.
 
Чем больше дарт-тушкан пишет о гринде, тем меньше мне хочется заполнить свой пробел в этой области :)

А ты начинай с авант-грайнда типа Disharmonic Orchestra,Cause For Effect,Naked City ,потом перйди на нео-гринду типа Pig Destroyer и Discordance Axis, а потом начешь понимать "настоящий" грайнд - олд скул,красто,дэтовый,"горовый".
 
Как по мне - то наоборот надо. Начать с Напалмов ранних, Террорайзера, Каркасса.
 
Как по мне - то наоборот надо. Начать с Напалмов ранних, Террорайзера, Каркасса.

С них тоже можно,главное Оупен Воундс не забыть,но чувак может тупо не понять.
Личий же - эстет.
 
Не нравится,КАК я пишк или не нравиться сабж.
Если про меня - то я вообще предпочитаю грайнд-социальщину.
 
Грайнд это конечно месиво,но до Дмитрия Альбертыча им пока по сути далеко...
Вы я гляжу весьма начитанные олдскульные отмороженные мазафаки,познакомившиеся с двачом и без инета никак,но вопрос немного в другом...
В принципе,любой любящий грайнд либо анонист(инфа 100%),либо 20-35 летний чахлый девственник мечтающий о говне(инфа приблизительно 100%,с цифрами возможно напутал), либо в тайне от всех под подушкой слушае Ранеток(прибл 100%)...различный комбины впринципе тоже возможны,так что господа имбицилы выбираем свое!=)
 
А ты начинай с авант-грайнда типа Disharmonic Orchestra,Cause For Effect,Naked City ,потом перйди на нео-гринду типа Pig Destroyer и Discordance Axis, а потом начешь понимать "настоящий" грайнд - олд скул,красто,дэтовый,"горовый".

Все мои попытки понять гринду оканчивались сверхзвуковым спринт-кроссом в туалет и дикими воплями моей жопы, пытающейся подпеть безумным чувакам.
И общее состояние :буе:
 
Самое интересное,я ради интереса просмотрел еще несколько тем похожих,страниц 12...везде нахожу одних и тех же людей...я конечно пониамю,троллинг кул,но постоянно одно и тоже...хреновые из вас юзеры явно...
могу впринципе дать сайт,где можно кул потроллить,где люди из-за незнания могут послушать Cock And Ball Torture, Vulvulator, и прочие вещи=)
 
В принципе,любой любящий грайнд либо анонист(инфа 100%),либо 20-35 летний чахлый девственник мечтающий о говне(инфа приблизительно 100%,с цифрами возможно напутал), либо в тайне от всех под подушкой слушае Ранеток(прибл 100%)...различный комбины впринципе тоже возможны,так что господа имбицилы выбираем свое!=)

Какой-то несмешной троллинг прыщавомордого худосочного рукодрочера, слушающего Ранеток во время завтрака тарелочкой говна.

могу впринципе дать сайт,где можно кул потроллить,где люди из-за незнания могут послушать Cock And Ball Torture, Vulvulator, и прочие вещи=)

Не может быть! А разве кроме ХФ в инете ещё что-то есть?
 
Какой-то несмешной троллинг прыщавомордого худосочного рукодрочера, слушающего Ранеток во время завтрака тарелочкой говна.

Хмм,это явно тебя задело,но ты не можешь НЕ знать,что это факт.
Отличная перестановка слов,вау,я прям поражен до глубины души=)

Не может быть! А разве кроме ХФ в инете ещё что-то есть?
Мда,если твои познания ограничиваются исключительно ХФ,я тебя обрадую - САЙТЫ СУЩЕСТВУЮТ,и это не только ХФ!=)
lol
 
Клиент туп. *скучно зевнул*
 
Клиент туп. *скучно зевнул*
lichiy, троллинг явно не твое...пара сообщений,и ты ничего не можешь сделать,кроме как найти слабую жертву,чтобы доказать самому себе:"-Нет,я хороший тролль,я ебашу нахуй,всех фпизду!"
но увы,к моему огорчению,лучше займись делом,например помоги бабуле на огороде=)
lol
 
Еще один лошок-говнарь-педовочник,который о грайнде знает только понаслышке...
Банды названные тобою довльно винраны,но далеко не верх брутальности.
 
Назад
Зверху Знизу