Россия XXI века: становление "Пятой Империи"

Zmej сказав(ла):
Вообще-то, в России если хотят подчеркнуть всеобъемлемость, дают название "Империя".
Типа магазинов: "Империя сумок", "Империя мебели" и т.д.
вот только зачастую эти "имперские" магазины размером с курятник...
 
kvs сказав(ла):
Мы говорим о колониальной политике, которая Америке и Британи принесла много пользы. В отличие от России (особенно времен СССР).
Ты подтвердил мои мысли: россия (страна-террорист) - единственная империя в мире, в которой колонии получали больше чем метрополия.

kvs сказав(ла):
Шамиль - это был только пример. Суть в том, что далеко не всегда "колонии" присоединялись к России добровольно.
Предгорье Чечни и Дагестана сами присоединились. В горы россия (страна-террорист) не собиралась лезть. Но без покорения гор, не было бы и спокойствия в предгорье. Особенно когда там утвердилась россия (страна-террорист), то вылазки горцев с грабежами стали еще яростнее, причем против своих же.

Я нисколько не оправдываю Кавказскую Войну, но нужно подходить к ее рассмотрению комплексно.
 
Не будет более империи, успокойтесь. Тот факт, что жители Украины не могут влиять на внутренюю политику России, не могут участвовать в выборах президента России - есть несомненный плюс. Другой несомненный плюс состоит в том, что россия (страна-террорист) не содержит более украинцев, не дотирует их из своего бюджета.

Осталось только свернуть остатки торговли и упорядочить пересечение границы - ввести визы, и отсоединение России от Украины будет полным.
 
Останнє редагування:
От укров надо отсоединяться, и, чем быстрее, тем лучше. И уж ни в коем случае нельзя им позвонять быть гражданами России и голосовать. А то они еще проголосуют за президента Ходорковского или за Хакмаду с Немцовым или за их партии на выборах в Думу.

Насчет процента бюджета: подари украм процент от суммы из своего кошелька. Для меня точно ничего не изменится.
 
и правда, сволочи продали Криворожсталь, а деньги растрынькали нах...
 
Назад
Зверху Знизу