Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Честно скажу - полностью даже не было желания смотреть. Только рывками. Весь смысл и так понятен - дебилы!

Так там и не надо все смотреть. Содержимое "трупа" показано на первых секундах:) Дебилы - это да.. феерические. Ну это их дело, чего они там жевать будут:yahoo:
 
В этом году 1 сентября порог уфимских школ переступят дети с юго-востока Украины. В первый класс отправятся около 11000 детей. Так, дети украинских беженцев в уфимских школах будут изучать башкирский язык. Ведь согласно закону «Об образовании» изучение башкирского языка в школах, которые расположены на территории региона, является обязательным.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не хотели украинский учить - будут учить башкирский:іржач:
насколько я знаю, а все что я об этом знаю, знаю из украинских источников, ситуация с языками национальных меньшин кардинально иная.
возникает вопрос, что есть вбросом: эта статья или инфа, которой я владею? понятное дело, что я склоняюсь к первому варианту. тогда возникает другой вопрос: а зачем руссоСМИ вбрасывать такое?
думаю, что это - плебейский инстинкт, намерение почувствовать свое превосходство над кем-то. другими словами, нищие хотят, чтобы у них появились слуги. такого конечно же не будет, но вот само право ощущать сие - удовольствие. русскому читателю должно понравится, как это, так и то, что к таким радужным результатам привела политика владимира-светисолнышка.
и мне все больше кажется фейком инфа о переселении беженцев на камчатку и сибирь.
 
на Ай-Петри флаг Украины !!!
BvvUuLPIEAIgQgk.jpg
 
Эмм, а на улице туалет? Ну, типа дачного? Чем не угодил?
Я понимаю конечно, что тоже экстрим, но...

И выливать же можно где- нибудь в конце огорода, закапывать, если иначе никак.
Это как в доме жить? Там же того, амбре...

Так 2-х этажка или 3-х этажка. Людей много живет:rolleyes: В лом выносить за собой:rolleyes: Семьи по 3-4 человека:rolleyes: И все за окно льют:rolleyes: Воняет наверное сильно:іржач:
 
Шовковиці вже не сезон, шкода. Скажіть, хай банального рису везуть. Якщо зі Скадовську. Без приколів кажу. І креветок хай в морозильнику кілограмів з десять наморозять. На самому базарі не брати, на виході з базару тьотя (Ліда, здається) продає свіжі))

Красно дякую. Недарма їм сумку-холодильник з собою дала. Креветки збережуться)))
 
В четверг, 21 августа, в Долгопрудном, на мусорном полигоне активисты сетевого движения «Пищевые патриоты» похоронили напитки и продукты западных производителей, показав тем самым лучшее место для них.

Не переживай бомжі викопають їх там більше.
 
Красно дякую. Недарма їм сумку-холодильник з собою дала. Креветки збережуться)))

Нема за що) Про бички забувся. В’ялені. Торбу.


АТО. На Луну ж росиянчеги собрались. А нам с ними срать на одной планете негоже.
 
Честно скажу - полностью даже не было желания смотреть. Только рывками. Весь смысл и так понятен - дебилы!
собственно, у нас во время майдана и после аннексии крыма действовали аналогичные по содержанию инициативы. форма? ну несколько специфическая, но пойдет. поэтому "и так понятно" - не прокатит. а вот то, что они несут - это да, колоссальный бред.
 
А тем временем чуваки на Хвиле уже начитались истериков с ХФ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы тоже снайпером был, если бы призвали :іржач:
 
Причем тут "запугали" и "повторяют"?
Я принимала беженцев. Они чудесные люди. Сейчас зовут меня в Славянск. Активно помогают там беженцам и пострадавшим, волонтёрят.
Я горжусь знакомством с ними.

Но я была и в "Ромашке". Пообщалась. Ноги моей там больше не будет. И помощи тем более.
Хотя не исключаю, что точечная помощь будет. Конкретным хорошим людям.
А "ромашку" надо гнать в шею. Всю. Это рассадник ваты.

Как так получается, что на протяжении 3-х месяцев ваты не было, а с Вашим приездом в Ромашку, ею стали все?
С кем Вы общались? Опишите пожалуйста, если помните конечно всех 270 человек с которыми Вы общались или конкретных ватников. Что бы я смогла проверить Вашу информацию и провести их выявление!
 
Назад
Зверху Знизу