Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Что ждут. Это хрен пойми с чем транспорт ни с кем не согласованый. Идет по зоне боевых действий из РФ. Что надо делать?

2 дивизиона МСТА-С - 5-7 минут работы в автоматическом режиме ....
 
Путин тупо испытывает мир, а они все озабоченостью страдают.
 
1408575014_411524.jpg

вспомнилось. месяц назад хэд-лайнером среди сплетен была такая: по домам жителей приграничных с украиной поселков РФ ходят военные и предупреждают, чтобы те приготовились к эвакуации, собрали тревожные чемоданчики и все такое. даже кто-то выкладывал фото объявления. и шо? и ниче. и это тоже, пусть и анти-ватный, но вброс.
я на такое уже никакого внимания не обращаю, но удивляюсь готовности людей дрочить себе мозги подобной лабудой.
 
Тоже самое - хунта, фашисты. Вот при яныке хорошо жили, а теперь фашисты уничтожать весь юго-восток, чтоб НАТО свои ПРО тут понаставила, вокруг всей рассеюшки.
Здесь так говорить нельзя! Здесь все знают кто с кем воюет, но не хотят видеть очевидного...
А Дрнбас всегда был дотационным регионом. Нет Донбасса - нет проблем!!!!!
 
Вопрос - как они пересекли границу, погранцы сами шлагбаум подняли или очередной пиздеш укросми, как с колонной российских танков???

Через Изварино, его контролируют сепаратисты.

Если снабжение бронетехникой Россей неправда, откуда у сепаров БТР-80А или БТР-82А, модификации никогда не поставлявшиеся в Украину (Крупным планом на 1:20 -
 
я на такое уже никакого внимания не обращаю, но удивляюсь готовности людей дрочить себе мозги подобной лабудой.
не, ну тогда знакомый из Курска говорил, шо забадали истребители летать...я говорю, а у нас- гвинтокрили на Салтовке пугают то чаще то реже, а йон смеется, говорит, а шо ви хотел от прифронтового города?
 
Здесь так говорить нельзя! Здесь все знают кто с кем воюет, но не хотят видеть очевидного...
А Дрнбас всегда был дотационным регионом. Нет Донбасса - нет проблем!!!!!

Ну что вы, ведь это один из крупных промышленных регионов страны! А его жители - наши сограждане. Мы обязаны вернуть мир и процветание Донбассу. Прошу вас пересмотреть свои взгляды.
 
Останнє редагування:
фейк иль нет ?

Старший сын президента Украины Алексей Порошенко служит в зоне АТО. Депутат Винницкого облсовета, 29-летний Алексей Петрович оставил дома трехмесячного сына Петра, жену Юлию и отправился воевать, пишут "Вести". В эфире "5 канала" это подтвердил руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит: "В одной из воинских частей мы пришли в общую палатку. Принесли самое дорогое, что у нас было, — арбуз. И один из солдат вел себя очень скромно, дал нам нож. Мне его лицо показалось очень знакомым… Товарищ сказал, что это Алексей Порошенко. Меня впечатляло, что нет никакого пафоса. А президент нигде не упоминал о службе его сына". В окружении семьи говорят, что еще четыре недели назад Алексей получил повестку. "Сейчас он служит в подразделении Минобороны в зоне АТО. Возможно, что среди бойцов он значится под чужим именем и фамилией". В информационном департаменте Петра Порошенко эту тему не комментируют. Возможно, из соображений безопасности. Не говорят и, где именно служит мужчина. Несмотря на то, что Порошенко-младший пошел в армию, он не сложил своих депутатских полномочий. "Никаких заявлений в облсовет Алексей Петрович не подавал. Он продолжает работать, посещает сессии, которые происходят раз в несколько месяцев. А все остальное — это его личное дело"


вроде как правда и фотки были, но служит под чужой фамилией, типа шобы не пиариццо
 
И пару соседских домиков... Все равно на террористов спишут.

Вопрос - как они пересекли границу, погранцы сами шлагбаум подняли или очередной пиздеш укросми, как с колонной российских танков???

Портников - гей? В Украине фашистская власть? :D
 
Назад
Зверху Знизу