• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Современная школа (видео)

Это наши с вами дети.

Эх, где мои 16, где моя молодость... Я бы тоже гноил учителей, слушал рэп, трахал одноклассниц и кололся в пах героином.
 
Останнє редагування:

Первое видео так не зацепило как это.
Обезьяна черножопая на глазах русских одноклассников унижает русскую учительницу.
А это стадо рабов сидит и ссыкливо гыгыкает.
Тьфу мерзость.
 
полные придурки.
 
Давно пора сделать образование платным на столько, чтобы учиться могли только мажористые отпрыски богатых родителей, а остальная биомасса сразу шла в охрану и на рудники, там высокие материи не нужны.

+100500 .. и детишек Чешира к школе тоже на пушечный вистрел не подпускать... :yahoo:
 
+100500 .. и детишек Чешира к школе тоже на пушечный вистрел не подпускать... :yahoo:

Hе надо перекручивать - имелось в виду "кто хочет учится - тот учится и соблюдает дисциплину, остальных осключать нах" Hо сейчас нельзя исключить даже последнего долбоеба, ибо у него ПРАВО на бесплатное обязательное образование, вот и терпят и учителя и отличники всякий биомусор в классах.
 
Hе надо перекручивать - имелось в виду "кто хочет учится - тот учится и соблюдает дисциплину, остальных осключать нах" Hо сейчас нельзя исключить даже последнего долбоеба, ибо у него ПРАВО на бесплатное обязательное образование, вот и терпят и учителя и отличники всякий биомусор в классах.

Разве? У нас в школе пацану из 8 класса исключили в прошлом году. А это вообще 11, у них аттестат есть, дальше учиться необязательно же.
 
Разве? У нас в школе пацану из 8 класса исключили в прошлом году. А это вообще 11, у них аттестат есть, дальше учиться необязательно же.
Исключили из одной - перенесут тело в другую, будет там всем жизнь портить, потому что его право на учебу никто отменить не в праве (каламбур).
А этот конкретный случай резбирать бессмысленно, это из "Мира животных". Kстати похоже училка пенсионерка в сельской школе, там другой работы нет вот и терпит.
 
А вы любите детей? Вот видео - 12-летние девочки заставили другую девочку ЕСТЬ СОБАЧЬЕ ГАВНО. Там же видео (экшон в конце).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно порадовало:
Но дело в том, что школьники еще не достигли уголовно-наказуемого возраста, поэтому в возбуждении уголовного дела отказано. Сейчас решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.
Что касается школы, в которой учатся напавшие на девочку дети, то учителя, от директора до классного руководителя, получили по выговору.

Административная ответственность и выговор. лол.
 
А вы любите детей? Вот видео - 12-летние девочки заставили другую девочку ЕСТЬ СОБАЧЬЕ ГАВНО. Там же видео (экшон в конце).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это тоже в России, я надеюсь, не у нас?
 
Исключили из одной - перенесут тело в другую, будет там всем жизнь портить, потому что его право на учебу никто отменить не в праве (каламбур).
А этот конкретный случай резбирать бессмысленно, это из "Мира животных". Kстати похоже училка пенсионерка в сельской школе, там другой работы нет вот и терпит.

Вот видимо школа на видео- последняя из списка "других". В обычных такого не встретишь. Куда-то же девается непотреб, изгнанный из человеческих школ. А судя по количеству непотреба в ролике- это явно особая"спец"школа.
Пропаганда она такая пропаганда....
 
А вы любите детей? Вот видео - 12-летние девочки заставили другую девочку ЕСТЬ СОБАЧЬЕ ГАВНО. Там же видео (экшон в конце).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Жаль, что 7-классницы уже никогда не станут жертвами Андрея Романовича Чикатило. Чикатило, чикатило, вся страна тебя любила!
 
Это тоже в России, я надеюсь, не у нас?

Якутия, девочка неплохо заработала судя по тегам.
Но как раз такое у нас вполне может произойти, вот только моральный ущерб никто компенсировать не станет.
 
b8gmry6soep2.jpg
 
Вот видимо школа на видео- последняя из списка "других".
Вполне возможно, класс подозрительно маленький. Hо и учителя в подобных школах собираются по тому же принципу - потому что не прижились в нормальных школах.
 
Я щитаю, что беркут нужно переподчинить министерству науки и образования, и тупо пиздить быдло как на этом видео



Раз это скот, и слов не понимает человеческих, значит и обращаться нужно как со скотом. МОж тогда стимул и мотивация появится человеком быть. И родителей их тоже пиздить, если будут мешать и возбухать.
 
Останнє редагування:
Да вот как-то не верится в это мне, совсем не верится...

Ничего нет невозможного. Нужен хороший адвокат. А за такое громкое дело адвокат может взяться без предварительной оплаты его услуг. После перечисления ответчиком денег по иску можно будет с ним рассчитаться.
 
Вот простой рецепт. Не факт что поможет, но остатки мозгов точно вытрусит.

fEYceCWI_h0
 
Назад
Зверху Знизу