Трактир "Печки-Лавочки" - ужасное заведение!

вообще-то,если живая музыка кому -то не по душе можно попросить сделать тише,это проверено,и деньги после 23:00 они просят,и это нормально,по скольку после 23 на транспорте почти нереально уехать,а эти 80 грн. идут на развозку персонала,потому что именно из за клиентов персонал там задерживается!!!Цены там вполне нормальные и порции тоже,если кому то это не по душе,просто ходите в какие то забегаловки там где будет дешев и большие порции!!!Просто интересно представить всех, кто пытается выразить свое недоброжелание к этому месту,работающими там,интересно вам бы хотелось приходить домой поздно ночью зная что на следующий день вам опять туда идти!!!Вы хоть чучуть совести имейте по отношению к другим людям!!
 
Какое-то нашествие преведов в этой теме. Видать, у "Печек-лавочек" совсем туго с клиентами, раз руководство обязало каждую официантку и посудомойку под страхом рабства отписываться здесь.
 
Какое-то нашествие преведов в этой теме. Видать, у "Печек-лавочек" совсем туго с клиентами, раз руководство обязало каждую официантку и посудомойку под страхом рабства отписываться здесь.

Интересно, для этой благородной миссии они специально самых тупых выбрали или там все такие?
 
Живая музыка:рл:. Иногда хочется заплатить лишь бы заткнулись

- Официант! Ваши музыканты играют на заказ?
- Любой каприз за ваши деньги!
- Вот вам деньги, пока я буду обедать, пусть они сыграют в преферанс.
 
ну и накормят тебя там гадостью какой то!А потом на туалете будешь сидеть целый день,если не больше!Дорого и маленькие порции значит качественно,гавном не кормят,поэтому любишь забегаловки ну и флаг тебе,сиди там и ни о чем не парься)



Согласен. Вот же ж суки, эти клиенты. Из-за них еще и работать приходится.

представь себе,если заведение работает до определенного времени,то оно и должно так работать,да не спорю,есть такие кафе,рестораны которые работают до последнего клиента,но не печка лавочки,как время работы сделали так и должно быть...все высказывания руководству которое это время ставило!:)

Что-то мне подсказывает, что скорее второе :)

ну знаешь в форуме сидеть и обливать всех грязью много ума не нужно,прийди в печки лавочки и выскажи это в лицо этим тупым которых заставляют здесь писать!
 
Останнє редагування:
ну знаешь в форуме сидеть и обливать всех грязью много ума не нужно,прийди в печки лавочки и выскажи это в лицо этим тупым которых заставляют здесь писать!
Если судьба забросит в это заведение (по доброй воле мне там делать нечего) - не беспокойтесь, молчать не буду :) Не люблю тупых ПТУшниц с самомнением выше дубайских небоскребов ;)
 
Праздновали там корпоратив. Весной,поэтому сведения не очень свежие.
1.Готовят вкусно.Из горячего был кулеш,рыба гриль и шашлык - было вкусно.
2.Официантки тоже работали неплохо.Правда,кроме нас там никого не было.:)
3.Музыка.Это ужоснах,конечно.Музыканты и всё....и никакой альтернативы.
4.Туалет.Чистый,но ОДИН...
Специально туда бы больше не пошла,но отдых испорчен не был.
 
Праздновали там корпоратив. Весной,поэтому сведения не очень свежие.
1.Готовят вкусно.Из горячего был кулеш,рыба гриль и шашлык - было вкусно.
2.Официантки тоже работали неплохо.Правда,кроме нас там никого не было.:)
3.Музыка.Это ужоснах,конечно.Музыканты и всё....и никакой альтернативы.
4.Туалет.Чистый,но ОДИН...
Специально туда бы больше не пошла,но отдых испорчен не был.

Да поменялись там музыканты ещё в июле месяце!!!

Ты еще тут "апщатса в нормальнам завидение" поучи:D

А говно и отбросы тебя воспитывали и учили.




Ты просто больной,обиженый жизнью человек!!! Мне тебя очень жаль!!! Что касается моего воспитания и образования,то тебе до меня ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!Микробина.
 
ну и накормят тебя там гадостью какой то!А потом на туалете будешь сидеть целый день,если не больше!Дорого и маленькие порции значит качественно,гавном не кормят,поэтому любишь забегаловки ну и флаг тебе,сиди там и ни о чем не парься)
:D :іржач: :D

Да поменялись там музыканты ещё в июле месяце!!!
Я говорила неработает там... :)
 
Назад
Зверху Знизу