В супермаркете "Рост" опечатано крепкое спиртное

...да-да, в прочих супермаркетах охрана - сплошь интеллигенция!
тут темка была, этот товарищ всех охранников одинаково ненавидит, но ростовских - особенно:іржач:

Предлагаю обсудить тему почему взрослые здоровые мужики соглашаются работать в охране. Всегда поражался тому, как им не стыдно стоять целый день ни хера не делать и получать деньги. Ну понятно, что работы нормальной мало. Но ведь всегда можно пойти работать грузчиком, разнорабочим, водилой - и денег гораздо побольше, и работа более достойная мужчины. Так нет же, стоят целый день здоровые мужики, щёлкают еб...ом, играют в телефоне в игрушки или задрачивают по пустякам людей. может им нравится обладать какой-то, пусть и мизерной, но властью? ;) Короче, я этих долбоёбов-бездельников не понимаю и терпеть не могу...:ганьба:
 
Спиртное, которое ранее было обмотано скотчем с листами бумаги, на которых было накарябано страшное слово "Опечатано", сняли с полок и куда-то унесли.
 
Останнє редагування:
Может "Росту" на пустых полках стоит поставить таблички "Здесь до ... находился коньяк "Хеннесси". Неправомерно изъят налоговой милицией."
 
Вот всё и разрешилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот же ,а я там покупал отличный абсолют,интересно он там есть?..или вывезли весь дорогой алкоголь..у кого-то намечается грандиозная пьянка..
 
Как сообщила медиа группе «Объектив» пресс-офицер областного управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации Евгения Бондаренко, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 216 - «незаконное изготовление, подделка подакцизных марок». Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа от 100 до 300 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы сроком до четырех лет.

РОСТ чтоли изготовлял? :)
 
что же волнует ХФ? :D
ea2fdf8fbae26eb250d37da9ae773346.jpg
 
Вот всё и разрешилось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блять тупой обьектив

уголовное дело было возбуждено еще до проверки и собственно и явилось причиной для облавы
 
Назад
Зверху Знизу