Вокар: сколько вы были без сети?

Сколько восстанавливали сеть?

  • Меньше суток

    Голосів: 15 53.6%
  • Более суток

    Голосів: 4 14.3%
  • Более 3 суток

    Голосів: 0 0.0%
  • Более 4 суток

    Голосів: 2 7.1%
  • Более 5 суток

    Голосів: 4 14.3%
  • Сеть постоянно отваливается

    Голосів: 3 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
харьковфорум тебе отремонтирует )))) обращайся за помощью еще ,
аффтор в саппорт обращалсо?
 
Ты хотел блеснуть своим остроумием или у тебя по жизни мышление такое?
А он, в целом прав.

По теме. У меня был Вокар года... 2-2,5. Мелкие провалы в работе сети были. Крупных - раза два могу вспомнить. Когда сеть ложилась на несколько часов. До суток.

Да, служба поддержки у них.. так себе, но добиться от них чего-то вполне можно.

Когда писал заяву на прекращение обслуживания, Карине сказал что они лучшие.
 
Подумаем трезво. Вот это мне нечего делать - жаловаться?
Конечно обращался в тех. поддржку.
Ну подумаешь, у них два телефона и только один человек отвечает на оба - естественно он не в состоянии отвеать на оба (учитывая количество желающих сообщить о своих проблемах).
Естественно, это мелочь что дозвониться к ним можно только на вторые или третьи сутки после возникновения проблемы.
Может они и лучшие, в чем я не уверен, но не нужно им об этом говорить - им еще есть большие недоработки.

З.Ы. С абонотделом действительно приятно общаться.
З.Ы.Ы. В октябре заканчиваются грозы, а в ноябре начнутся заморозки и, надеюсь, шесть месяцев нормальной работы сети впереди.
 
И снова пошли пятые сутки без сети... Рассуждать о том что Вокар есть образец для подражания другим хорошо когда есть интернет. Жаль, что нужно регистрироваться для голосования - здесь, наверное, многие бы отметились. Если б можно было вернуть деньги за подключение и подключиться к Укртелекому, так бы и сделал. Теперь остается сожалеть. Не повторяйте ошибок.

З.Ы. Хотя, может повезет оказаться в числе немногих счастливчиков.
 
oxx, засунь свой пестеж себе в известное место:клас:, Вокар самая лучшая сеть в Харькове проблем никогда небыло, сеть падает очень редко на короткое время, и то из-за сильных гроз.

З.Ы. Хотя, может повезет оказаться в числе немногих счастливчиков.

Похоже что счастливчики это 99% абонентов и только один ты неудачник у которого несуществующие проблемы которые ты сам наверняка придумал чтобы обосрать Вокар и распропагандировать укр телеком кторый не лучше Вокара а даже хуже. И вобще советую всем юзерам форума поменьше обращать внимания на такие сообщения т.к. это все работа конкурентов для понижения рейтинга других стей и переманивания абоненетов на свою сторону.

З.Ы. Вокар зэ бэст.:)
 
Если ты такой умный че ж ты строем не ходишь?
Дружище, ты когда-нибудь бывал на форуме техподдержки? Видел сколько там проблем? Обращал внимание что основные - отсутвие возможности дозвониться к ним, сроки восстановления сети и периодически падающие скорости? Ну так почитай как народ выпрашивает деньги назад за невозможность использовать анлим.

И тогда ты поймешь, что если проблем нет у тебя, то их нет ни у кого. Месяцев шесть назад я согласился б с тем, что это лучшая сеть, а сейчас, наблюдая как периодически отваливается диси и пропадает возможность даступа к ресурсам вокара, позволю себе не согласиться.

У каждого есть свой скелет в шкафу, и, уверен, у того же телекома, других локалок, пиплов их тоже немало, но речь идет о конкретных случаях безалаберности.
 
иппаать ты наверна форум читать не умеешь...там ясно написано что перебои вызваны проведением оптики!!! И нех тут всякую чушь мудить
 
Если ты не заметил - мне всеравно чем вызваны перебои.
 
Косвенно ты согласился с тем, что имеют место массовые проблемы.

З.Ы. ППочитай топик о паритете и его влиянии на трафик в сети.
 
А мне зачем оно надо? До активизации этих внедрюков все было прекрасно. А сейчас проблема за проблемой.
Зачем конечному пользователю знать что что-то там модернизируется? Всегда есть возможность сделать так чтоб человек не знал что на кабеле ведутся работы? Начиная с прокладки стекла параллельно с медью и заканчивая настройкой маршрутизаторов ночью.

Но не вижу как это связано с затягиванием восстановления сети, в частности, после грозы.
 
Назад
Зверху Знизу