Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

..собираем компанию несогласных,или пртистующих........ну и ....можно в теплые края:D
В афшорные зоны,или в нейтральные воды....там неплохо зарабатывают:D

Эх, в оффшорных зонах не зарабатывают, в них только хранят то, что заработали здесь...

да. ану объясни гений.

Ну, ты же у нас умный, ты и начни...
 
..собираем компанию несогласных,или пртистующих........ну и ....можно в теплые края:D
В афшорные зоны,или в нейтральные воды....там неплохо зарабатывают:D

ТТХ в студию =) Надо ж знать, с кем еду :D
Сорри за оффтоп, вырвалось =)
 
Эх, в оффшорных зонах не зарабатывают, в них только хранят то, что заработали здесь...



Ну, ты же у нас умный, ты и начни...

Значит перетащим чесно нажитое непосильным трудом и будем хранить:)
А зароботок относился к нейтральным водам))
 
всенародные выборы - это уже само по себе не нормально.

Вот тут согласен. Раз уж получилось, что запасы на пенсии при СССР испарились и фактически молодежь содержит стариков (хотя по нормальному они должны были себе накопить на старость, как в любой нормальной стране), логично лишить право голоса на выборах. Пусть детям советуют, за кого голосовать. Жена работала на выборах и насмотрелась на выбор пенсионеров. Наверное, это не демократично, но по моему правильнее, чем сейчас. Хотя сразу завоют что последнее у пенсионеров забрали. Те, кого выбрали пенсионеры, и завоют. Электорат тютю.
 
ну святая простота прям :)
есть план по штрафам и всем пофиг, чаво соблюдаешь, а чаво нет.

ну вот лично - соблюдал и че? кроме как через суд - не отбивалось, ну выиграл суд и исключительно так и буду с ними "общаться"... только вот нафиг мне такое счастье за мой же счет? ващет я им зарплату плачу, а не они мне.
Ага. Прикольно. У меня в офисе висит 2 огнетушителя. Их число по количеству компов определяется в данном случае. Приходит пожарник. Увидел их, аж расстроился. Порекомендовал эл.чайник перенести в комнату для приема пищи и ушел :) Налоговая? Мы на упрощенной системе еще и не плательщики НДС. Нас толком и не проверяют. Опять же просто нарушить негде.

Но не спорю. "Мелкому" предпринимателю иногда легче дать в лапу, чем соблюдать правила. Тех же санэпадемстанцию. Но хоть выборочно надо начинать их соблюдать. Часть из них вполне имеют смысл. Как те же огнетушители. Или требования к сан.книжкам.

ессно пока будет возможность - буду стараться дальше, просто чем больше удавку затягивать будут - тем больше в тень люди уйдут, или вовсе покинут этот чудесный край. чудес таки не бывает.
или вилы возьмут :) А пока не возьмут, толку не будет. Но это опять же мы сами.

что значит "какая разница"?! разницы нет тому, кто не платит.

а завтра, на радость электорату, сочинят норму, что нужно оплачивать квартплату соседей или и вовсе уплотнят (не так давно дело было, всего-то в прошлом веке) - и че, подставлять другую щеку? да щаззз
Ну разумеется надо бабушку выбросить из маршрутки. Это самая адекватная реакция будет :) Ну или еще произнесенная громко фраза "все кАзлы" вселит веру в будущее.

справедливо, но... абзацем выше я о качестве написал. нормы должны быть разумными и логичными, если тупо прессовать тех немногих, кто что-то пытается делать - ничего хорошего не выйдет.
Разумность норм нам надо требовать не у себе подобных. А у тех, кто эти нормы может изменить. Я уже приводил в пример Францию и недавние там события. Там чиновник боится гнева народа. Он, чиновник, может и физически по морде получить. Тут народ боится чиновника. В этом вся разница. И причины разрухи в наших головах. Мы боимся сделать замечание водителю. Мы тупо молчим, когда покупаем тухлую рыбу и т.д. Когда нам закручивают гайки мы по привычке снова молчим.
 
Виновато во всем государство, которое натравляет пенсионеров и водителей друг на друга. Водители не ходят везти пенсионеров, потому что это не выгодно. Государство никак их (льготников) им не компенсирует. Самим пенсионерам пенсию платят нищенскую, ездить они себе позволить не могут. А льготников в сране 80%. Так что государство надо пиздить. За то что, натворив гадость, умывает руки.
 
К@рамельКа, пенсионеры эту власть и выбрали. Они доверчивые. Что есть госвласть? Это люди, которых выбрали. Выбрали ложью и подкупом. Закнутый круг, пока люди выбирать не научатся.
Ну да будем выбирать до тех пор пока не выберим кого надо... Толку нет вообще голосовать хоть бабушкам, хоть дедушкам:eek:

Я бы платила и за бабок! если б эти уёбки всраные -не закрывало перед ними двери! а так-*уй на рыло!
Респект и уважуха, я так делала пару раз:yahoo:

Угу, у меня бабушка мотивирует намерение голосовать за Януковича тем, что Юля каждый день меняет наряды, и ее это раздражает. Я не хочу сейчас разводить политические споры или агитировать за кого-то, но когда так принимается решение о своем выборе - это разве нормально?

Ну а на основании чего людям делать выбор? По телеку один пиз...ешь, (ой я в соседней теме написала, что не матюкаюсь, надо отредактировать пока не засекли:іржач:), все СМИ это что то искаженное и любую инфу от туда можно разделить на 18... Только и есть вот политическая реклама, одно слово реклаММа, которая так хорошо сделана для правильного ее усвоения общественным сознанием, но как вы заметили про политику это не сдесь, да и вообще где либо бесполезно, просто от этой бесполезности проблем не меньше, в том числе и по теме...
 
mateo5! Ты наверно думаешь, что ты всегда будешь молодым и здоровым? Интересно кок тебя будут пинать в твои "пенсионные" годы. И, кстати, насчет пенсионного удостоверения и СТО. Я давно не видел билетов, которые водитель обязан дать при оплате за проезд. Так то не надо ля-ля.
 
mateo5! Ты наверно думаешь, что ты всегда будешь молодым и здоровым? Интересно кок тебя будут пинать в твои "пенсионные" годы. И, кстати, насчет пенсионного удостоверения и СТО. Я давно не видел билетов, которые водитель обязан дать при оплате за проезд. Так то не надо ля-ля.

Да уж про билеты это факт...
 
Хех. Что-то народ тут явно неадекватный. Защитники льгот. Эти льготы довели до ручки электротранспорт и не только.
А вот как обстоят дела в нашем колхозе. Льгот как таковых нет. В маршрутках вообще все платят. Что касается электротранспорта Т.н. "льготники" покупают в специальных киосках "социальный проездной" на трамвай или троллейус. Стоит он 120 рублей (около 30 грн.) остальную часть (а стоимость обычного проездного 510 р.) перевозчику доплачивает муниципалитет. Есть спецкатегория которая получает такой проездной бесплатно (но за них все-равно платят муниципалы). Школьники либо платят полную стоимость (электротранспорт 10 р.) либо покупают "школьный" проездной за 130 - 200 руб. Поэтому в трамах и троллах горят все лампочки, работает отопление, в окнах и дверях нормальные окна а не железки и ждать его на остановке недолго (2 - 3 минуты). Зайцев нет, платят все. На жизнь не жалуются. Маршрутки в среднем стоят 12 руб. На более протяженных маршрутах может доходить до 20 руб. И льготников, повторяю, в них нет. Такова селяви, делайте выводы, а не брызгайте ядом.
Пользователя Матео понять можно.
 
Назад
Зверху Знизу