Фракция «Фронту Змін» в облсовете обещает конструктивную оппозицию

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Фракция «Фронту Змін» в облсовете обещает конструктивную оппозицию

Фракция партии «Фронт Змін», хоть и оппозиционная, работать обещает конструктивно и поддерживать все решения, направленные на улучшение жизни жителей Харьковской области. Об этом сегодня заявил руководитель фракции Александр Давтян

Ведь областной совет - орган местного самоуправления - должен решать насущные проблемы.
Александр Давтян руководитель фракции партии «Фронт Змін» в областном совете«Фронт Змін» заявлял об этом – партия, которая находится в оппозиции. Решением политсовета мы свою точку не изменили. Но, на мой взгляд, это все равно касается политических вопросов. В вопросах местного самоуправления, когда будут вопросы относительно развития города, Харьковской области, я считаю, что мы все харьковчане, нас избрали, мы все должны работать на благо нашей области[/INDENT]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.

Кто оппозиция?давтян? как бы сказал классик форума Аарон-несмешите мои тапочки..
 
нахера нам рассказывают басни на новый ляд? Знаем мы вашу оппозицию---вон Каринка на видео всё сказала-в городе всё очень даже хорошо...
 
Какая оппозиция. ежели окромя ПеРдунов никого и не осталось: остальных повыдавливали, либо попереманивали к себе.
 
Был уже в Харькове один "конструктивный оппозиционер"...
 
Назад
Зверху Знизу