Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

А если не секрет, в какое отделение очередъ была? Т.к. с утра проехал три отделения (от Маршала Жукова до пр.Гагарина), ни в одном из них доллара не было.

так очередь и наличие доллара никак не связанные вещи
 
так очередь и наличие доллара никак не связанные вещи
В укрсоце сейчас связанные как раз. А я и имел в виду что проехал три отделения и в каждом спрашивал в кассе. (т.к. пару дней назад и с утра в укрсоце оставались баксы)
 
новый квест:) найди бакс по 13-00 (часть первая)
найди бакс (будет часть вторая)
:)

Это просто пиздец какой-то!
Сегодня на Советской в Ощаде - очередь к банкомату - человек 20-25 и очередь в кассу - человек 30-40!:страта:
И это все из-за каких-то несчастных 200-от баксов.
Зачем так издеваться над людьми?
Теперь что бы купить 2 сотни надо что блять - ходить по всему центру выискивать где бы часик-другой очередь выстоять?
Слов нет, одни выражения.
 
- да вы бы - простой человек с улицы , самневаюсь что вы смогли бы там купить баксы . Я там простоял полчаса , там целая система , всё скупали "свои" люди , в основном нанятая молодежь (как я понял ) . Очереди как таковой не было , была толпа . Ребята подходили , им выдавали гривны , с ними они заходили и покупали бакс . Один стоит - к нему 5-6 пристраиваются , и так до бесконечности ...
а вариант типа "вас здесь не стояло" не прокатывал? как бы пристраиваться в любую очередь толпой - чуток неправильно. шум не пробовал поднять?
 
- один ? А толпа говорит мы здесь первые заняли , двое там чуть не подрались из-за этого , один шум поднял , что парень пристроился , а ему сказали - парень стоял с 8 утра , просто отошёл на часик ..а "дережировал" получением баксов - высокий , короткостриженный , с солнцезащитн.очками на лбу , в чёрном пальто мужик . Стоял он сбоку , веселый такой ..да , беспредел , а его кореш - гривны выдавал ( ну конечно не превселюдно , в сторонке , но я успел заметить когда от отсчитывал ) подходящим которые тут "раньше стояли" ..я подошёл в 15 часов , я ж не могу проверить , стояли они или нет , там люди занимали очередь и отходили ...хорошо что я вовремя схему раскусил , всего полчаса потерял ..вот я подошёл в 15 часов , а люди обычные говорили , что стоят с самого утра , и очередь еле двигается ..с 8 утра стоят !!!!
веселая история...
 
- да вы бы - простой человек с улицы , самневаюсь что вы смогли бы там купить баксы .

И слава Богу, я просто мимо проходила. Один только вид этого всего мероприятия меня ошарашил.
 
(нарочно не книжное): уставной фонд - некий капитал (так его тоже называют), который инвестирован (первоначально или в процессе) в само дело, он же является некоей гарантией в случае, если придется отвечать.
так причем уставной фонд к ФГВ? на практике, уставной фонд, даже будучи внесенным наличкой, тратится на цели, обусловленные уставом (если мы о законных вариантах) и к моменту "пришли люди за деньгами" активов может банально не быть, даже в размере уставного фонда.

При чем тут уставной фонд вообще? Я могу привлечь 1 лимон по депозитам и иметь 100 лимонов уставного фонда и что, весть привлеченный лимон отавать ВГИ? И наоборот, могу привлечь миллиарды на депозиты, а уставной фонд иметь минимально возможный. Уставной фонд тут не участвует.
вы на пару зацепились только за одну часть- 1%. очевидно, что дальше как происходит взаимодействие ФГВ с банком вы не знаете. 1% от УФ- это первый взнос за участие;)
а дальнейшую информацию с ответами на ваши вопросы я нашла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доллар в обменках есть

Был свидетелем того как женщина пересчитывала доллары, когда я вошел быстро их спрятала, спросил продайте доллары, говорит нету. Нагло врет и смеется в итоге нашел на героев по 14.60грн. Что за не справедливость и как с этим бороться?
Хотя везде курс на обменниках 12.90 13.00 в банках такой же ответ доллара нет.
 

Вкладення

  • j3kymt[1].jpg
    j3kymt[1].jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 195
Кто ж будет продавать по 13, если можно продать по 14,6?
 
м. Харків вул. Ак.Павлова, 144. Відділення №272/20 АБ "УКРГАЗБАНК"
Приходил в отделение 11.35, что б купить 200 USD. Сотрудники банка сказали, что доллар будет после инкассации. Снова пришел отделение в 11,50. В проходе разминулся с выходящими инкассаторами. В кассе уже тусовался какой то тип. Дождался своей очереди в кассу, но кассирша сказала, что я должен подойти к начальнику и спросить если доллар на продажу. Подошел с этим вопросом к начальнику, на что она ответила что "ходить нужно быстрее".
Горячая линия банка вежливо посылает.
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а привате кто то пробовал купить?
 
Говорят в Дафи была очередь в Сбербанк России за долларами по 13.По 200$ отпускали.Сегодня на черном рынке курс был 14.3.
 
пишите заявление в милиции,ибо только она нас способна спасти,на нее надеюсь и уповаю.:D
 
Зачем вам доллары? Лучше фунты покупайте. Более надёжная валюта.
 
Назад
Зверху Знизу