Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

А кто их бомбил? Те кого они с иконами встречали
Ты понимаешь, лугандон и даунбасс рассуждают так: им все кругом должны. И когда они принялись колорадить, Украина обязана была их послушать и сделать, как они хотят.А, нет? Ну, так мы в хуйлостан впишемся.
А потом так: ой, а за что ж вы нас бомбите? Мы всего-то и хотели, чтоб было как в Крыму.:іржач:
Даунбасс - это генетический код, сцуко.
 
Уважаемый в Луганске живет моя бабушка ей 90 лет , гуманитарку они получили от хуйла , почему вашу они не приняли я не знаю , да и ссылку киньте на вашу гуманитарку :D

Ты идиот. Только вчера Харьковщина отправила 35 тонн гуманитарки. Тем кто нас так "любит"
 
США ввели санкции против Газпрома, Лукойла и Сбербанка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. vz . ru/news/2014/9/12/705390.html
 
с ватного ресурса:
Елена Чуканова
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
При пересечении границы из Украины в Россию задержан спецназовец, герой ополчения ДНР Андрей "Сыч" Палий. Именно он сумел сбить вражеский вертолёт из обыкновенной сигнальной ракетницы. Без страха воевал за независимость Донбасса и... сопровождал нас часть дороги домой.
Показать полностью
Перед границей он с женой попал под артиллерийский огонь. От стресса элементарно забыл сдать ополченцам пистолет. На таможне пистолет нашли и отправили Андрея в тюрьму в Таганрог.
У "Сыча" проблемы с сердцем, непереносимая боль в ноге из-за ранения. Он нуждается в лечении.
Его жена Светлана находится в лагере беженцев в Ростовской области.
Если честно, мы сами не знаем, чем ему сейчас можно помочь. Но мы не можем оставаться в стороне, после событий, которые сроднили нас в трудной дороге.

из комментариев:
Юра Исаев
Я ВОЕВАЛ ВМЕСТЕ С СЫЧОМ.ОТВАЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.НЕ ПРЯТАЛСЯ ЗА СПИНЫ ДРУГИХ.ВСЕГДА СМОТРЕЛ СМЕРТИ В ЛИЦО. ПОДДЕРЖИМ АНДРЮХУ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана, жена Андрея, просит, чтобы те, у кого есть возможность, передали пограничникам (для капитана Мушинского Олега Геннадиевича) подтверждение, что ПАЛИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,29.01.71г. р. воевал в Славянске, Горловке. но необходимо документальное подтверждение с печатью воинской части или гос органов.
kRY0c0xZrX4.jpg

ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ!!!ТОЛЬКО ТОТ,КТО ЗНАЕТ С КАКОГО АДА МЫ ВЫХОДИЛИ И ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ ПОЙМЁТ.
он с женой и больным сердцем ходил воевать или как?
печать какой воинской части или гос органов?
это клиника!
 
Да не вопрос вообще о свободном плавании. Только вот свободного сами же не хотят. Мировая практика на свободу отпускать с тем, что твоё. Так не хотят гады с голой жопой получать свободу, стену вокруг себя и элитный стекломой из продукции по карточкам. Хотят профит иметь с того имущества, что стоит рядом.
Вроде первым инициатором огорожения был Кушнарёв, но он вроде приводил нормальные аргументы, не призывал нарушать закон и пользовался поддержкой...

Вот и я о том , что выхода не видно , хотя дверь рядом :пиво:
 
Ты понимаешь, лугандон и даунбасс рассуждают так: им все кругом должны. И когда они принялись колорадить, Украина обязана была их послушать и сделать, как они хотят.А, нет? Ну, так мы в хуйлостан впишемся.
А потом так: ой, а за что ж вы нас бомбите? Мы всего-то и хотели, чтоб было как в Крыму.:іржач:
Даунбасс - это генетический код, сцуко.

Я это знаю. Бесит когда начинают рассказывать как они всю Украину кормят и мы им обязаны
 
моя квартира твоя собственность? интересно



ага

Вы бы не удивлялись, если бы знали что недвижимость - земля и расположенные на ней строения и сооружения. Земля не восполняется, не производится в отличии от квартир.

Другими словами: переноси кирпичи в Сибирь, а землю оставь в покое. И будет тебе счастье, умный наш!
 
Ты идиот. Только вчера Харьковщина отправила 35 тонн гуманитарки. Тем кто нас так "любит"

Вот что за манера общения ? Я вас оскорблял ? Вы вчера отправили а они месяц без еды сидят ...
 
Мы, беженцы с Донбасса неоднократно слышим в свой адрес, что мы идиоты. Это не так.

Большинство жителей Донбасса на "рефендум" не пришло. Мы проигнорировали сепаратистов и призывы.
и шо? за вас все равно все сделали, а те бараны, короче их больше

Нас обвиняют в пассивности. Хорошо. А о чем думали вы, когда захватывали ОГА, жгли шины и прочее? Били ментов? А теперь кричите "милиция", "армия", "придите".
так в всегда.
 
ну так и принимайте беженцев тогда и не тявкайте.
А ты не охуел случайно?
Схуя ли нам нужны ваши предатели? Они хотели в россию? Пусть пиздуют к ебеней матери в россию, их там ждут. А нам тут предатели нахуй не надо.

а вам желаю в городе такое же
Это отличительная черта всего даунбасса: устроить жопу и желать её другим - тем, кто эту жопу у себя устоить не позволил.
Когда вы с чужими флагами голосили "путенспаси", мы у себя колорадов били жестоко.
А потому у нас и не стреляют.

це тоді коли українцям і росіянам хто за єдину Україну животи почали різати?
Да. Именно тогда. Они решили, что им это отчего-то можно, а теперь возмущаются, что остальной Украине это не понравилось.
 
Уважаемый в Луганске живет моя бабушка ей 90 лет , гуманитарку они получили от хуйла , почему вашу они не приняли я не знаю , да и ссылку киньте на вашу гуманитарку :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в августе 75 камазов было отнюдь не с солью и водой:D

Один я обратил внимание на слово "вашу"?
 
Не знаю, специально или нет, но вова делает всё для этого ;)

Только хуйлостану тогда тоже пизда. Знаешь, кто очень сильно попытается продвинуться, когда вова накроется доской?
Кадыров. И если его не уберут вместе с вовой, пизда всем вам.
 
ну так и принимайте беженцев тогда и не тявкайте.
а то когда бомбить-то вы за украину, а когда беженцы-то нахуй.
если мы нахуй, то и вы нахуй.

солдатам нац.гвардии-поклон.
а вам желаю в городе такое же

Еще нужно разделять кто реально беженец, а кто наглая жирная харя, решившая перебраться на место потеплее. В моем понимании беженец будет искать новое место там, где спокойно. Вот где угодно, но чтобы тихо и спокойно. И с завидной регулярностью такими оказываются крупные областные центры. Никто не хочет взять на себя роль фильтра, обвинят в фашизме. Хотя все мы тут фашисты ведь...
 
Вот что за манера общения ? Я вас оскорблял ? Вы вчера отправили а они месяц без еды сидят ...

Харьковщина отправляет уже не первый раз. И вся Украина помощь собирает постоянно.
 
Только хуйлостану тогда тоже пизда. Знаешь, кто очень сильно попытается продвинуться, когда вова накроется доской?
Кадыров. И если его не уберут вместе с вовой, пизда всем вам.
Не будет Путина - не будет и Кадырова.
 
Назад
Зверху Знизу