• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

РОССИЯ УЖЕ СНИМАЕТ ФИЛЬМ О ДОБЛЕСТНЫХ ОПОЛЧЕНЦАХ, КРОВАВЫХ КАРАТЕЛЯХ И ЧЕСТНЫХ ЖУРНАЛИСТАХ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шалом, арийцы!
Шо там бомжи из Кемерово срут говном и пукают газом? Ебать их в рот и в жопу, как и их мам. Минз и все остальные геи с невнятными никнеймами! Большая просьба к вам! Вертитесь на члене!
Та ладно..Им и так не повезло с местом рождения. Северное тусклое солнце,и вообще малопригодная для жизни местность.Да их жалеть надо..Просто они о этом не догадываются)))
 
У меня сын в 14-м лицее учится (на Корчагинцев) ,завтра в 12.00 у них выставляют почетный караул из старшекласников,все старшие классы приходят в черном.
Панихида посвящена Александру Ткаченко - закончившему этот лицей:
b29413b3bb8ff3fa1d47c48e27_4f58057c.jpg

Хорошие люди в администрации лицея.
Очень жаль Александра Ткаченко.
 
Я точно деталей не знаю,но часть областей Украины запитана из раиси и на оборот.
Этот договор еще в 90 подписали и это выгодно обеим сторонам. Это не поставки электроэнергии,а тупой взаимообмен (Тупо,чтоб не тянуть новые ЛЭП)

Именно
 
тогда надо менять местами:D:пиво::пиво:

каво на каво:rolleyes::D:D:D:D шо в лоб шо по лбу, а нормальные люди там работать не смогут:rolleyes:

Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
МАРИУПОЛЬ НЕ СДАДИМ! ‏@StopRussia2014 13 мин.
Прокурор Харькова подал рапорт на увольнение – источник: Прокурор Харькова Евгений Попович подал рапорт на уво...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто люблю погнобить дураков из Кемерово - так жить веселее. Многим, кстати, нравится, в репу регулярно пишут. То вы просто не читайте мои пошлые посты и все. :D

Погнобить кемерово- понятное желание. Я к ним тоже, прямо скажем, пиитета не испытываю.
Просто сейчас они опять сюда полезут, скрепы свои принесут, потом у себя бредятину будут писать- надоели они, правда. Уже ж полтора месяца скачут за нами, а всё корректно цитировать не научатся, глупенькие они.:незнаю:
 
Погнобить кемерово- понятное желание. Я к ним тоже, прямо скажем, пиитета не испытываю.
Просто сейчас они опять сюда полезут, скрепы свои принесут, потом у себя бредятину будут писать- надоели они, правда. Уже ж полтора месяца скачут за нами, а всё корректно цитировать не научатся, глупенькие они.
У них рвет то самое место, которое Тори просила не писать сюда. Пусть порвется так, что бы из него кровь хлестала и они попередохли все. :D:клас:

Русский мир Кемерово, познакомьтесь с городом, где живут наши оппоненты:

:любов: Православие, духовность! Куда нам, салоедам и укропам!
:D
 
Ретвитнул(а) Хуёвый Каир
Незалежне бюро новин ‏@nbnews_com_ua 17 мин.
#новини, #євромайдан Задержан подполковник, который информировал ДНР о места...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#вибори2014 #новости
 
Погнобить кемерово- понятное желание. Я к ним тоже, прямо скажем, пиитета не испытываю.
Просто сейчас они опять сюда полезут, скрепы свои принесут, потом у себя бредятину будут писать- надоели они, правда. Уже ж полтора месяца скачут за нами, а всё корректно цитировать не научатся, глупенькие они.:незнаю:

:пиво:
а что это за тема с кемерово последние дни:confused: я просто забегал на 5 мин сюда вчера, и не в курсе что за хня?:D
 
Алимент, уёбище, я тебя не трогал, чо взвился? Достало?
Персонально тебе - иди нахуй. И береги здоровье, не нервничай.
Послал тебя здесь раньше - остаётся в силе. С "боженькой" поаккуратней. Не обпалсь об свечку.
Миниатюры
ох жеж и язык написания...мозги вывернуть можно, псалтырей штоле перечитался этот хмыреныш?
 
[кемфорум]

Для Lica

- в чём-то тот персонаж прав. Зря вы пытаетесь прошибить таких, играя на их ..совести.. как-то не вяжется с тем индивидом.
Вот, читайте.
Какой боец однако. Убью несколько ваших:D
 
[кемфорум]

Для Lica

- в чём-то тот персонаж прав. Зря вы пытаетесь прошибить таких, играя на их ..совести.. как-то не вяжется с тем индивидом.
Вот, читайте.

Я не Лика, но выскажусь.
Нет, это минз не стоит даже капли крови наших хлопцев. Мы надеемся, что его убьют ещё в КАМАЗе, как героев в начале лета.
Он убьёт несколько наших... Рембо прям... Смешно. После его фото- особенно смешно.
 
Погнобить кемерово- понятное желание. Я к ним тоже, прямо скажем, пиитета не испытываю.
Просто сейчас они опять сюда полезут, скрепы свои принесут, потом у себя бредятину будут писать- надоели они, правда. Уже ж полтора месяца скачут за нами, а всё корректно цитировать не научатся, глупенькие они.
просвятите вылешего из погреба, шо то за кунсткамера, ибо то шо запощенно cncmaster"ом вызывает желание ографиниться, заправить рясу в трусы и размахивать над головой кадилом и курить самокрутки из страниц библии...ну шобы спуститься до интеллектуального урловня писавших на тех скриншотах
 
[кемфорум]

Для Lica

- в чём-то тот персонаж прав. Зря вы пытаетесь прошибить таких, играя на их ..совести.. как-то не вяжется с тем индивидом.
Вот, читайте.


Совесть, трупы - это не то что ватников может прошибить. Вот цены на колбасу и стекломой - тут есть надежда.
 
Назад
Зверху Знизу