Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

Аскорбіновую кислоту
 
))) представляю потом темы в главном от зиготе

Ну а улитку он клеил в сознании ? :D



Буду и я баиньки . Завтра рабочий день ... мать его за ногу :)
Саня , спок ночи и хорошего дня ! И всем кто уже сопит - ПРОСЫПАЙТЕСЬ , ПОРА СНОТВОРНОЕ ПРИНИМАТЬ ! :D
 
Останнє редагування:
Всем - приветище!
Кофе - наглотался. Завтракать мну, или фиг с ним? :незнаю:

Мульча, не скупясь, и червячки-труженики - не только наши дождевые, сравнительно неспешные, а ещё и "старатели" - морозоустойчивый гибрид бешеных калифорнийцев с нашими ленивцами:)

вы знакомы с идеями органического земледелия?
Я их несколько лет воплощаю на практике. Химия у меня - почти табу.

оптимизация это хорошо, но это же как белка в колесе - ни охнуть , ни вздохнуть
Оптимизация для того и внедряется, чтоб и охать и вздыхать было когда:) Скажем, поливать можно много и часто, тратя кучу времени и сил на тягание шлангов и леек, а можно - мульча + капельное. Кран открыл - один раз, и несколько дней, а то и недель - до дождей - только поглядываешь. И так - во всём:)

так много смысл? все равно переопылились ... вы семена каждый год получается покупаете?
Испытывал сорта, чтоб понять, что есть что, и выбрать. Плюс неожиданный (?:)) эффект - офигевающие соседи:).
У меня приличная база данных по семенам, и много их я получаю почти на шару:)

люблю этот фильм, потому и поправлю цитату:
"я думала то у Вас у грудях шкварчить, а то шкварчала ваша сигарЭтка..."
Ну да, как-то так:)
 
Испытывал сорта, чтоб понять, что есть что, и выбрать. Плюс неожиданный (?) эффект - офигевающие соседи.
У меня приличная база данных по семенам, и много их я получаю почти на шару
Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.
— Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и являются конкурентами?
— Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посе*вы станут ухудшаться. А как уж каждый из нас будет ухаживать за своими посевами — это другой вопрос.
Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все взаимосвязаны в этом мире.
(с)
 
Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха.
Привет, соседка! :пиво:
Объявилась, да ещё и не с пустыми руками (в смысле содержания поста) :) :пиво:

Зы: к слову, сам наделяю соседей посадочным материалом, и не только:)
Зы: Зы: Так завтракать мну, или фиг с ним? :D



Поставил в духовку выпекаться хлебушек:) Пшеничный, смесь муки грубого помола (1/3), и высшего сорта (2/3). Два кирпичика. К 10 часам будет готов:) Ох, и вкуснятина - домашний хлебушко! :клас:
 
Останнє редагування:
Поставил в духовку выпекаться хлебушек Пшеничный, смесь муки грубого помола (1/3), и высшего сорта (2/3). Два кирпичика. К 10 часам будет готов Ох, и вкуснятина - домашний хлебушко!
я в последнее время стала добавлять в тесто тертый сыр. очень похоже на чиабату.
 
хорошо, обязательно сделаю так сегодня.
пойду замешивать. спасибо за совет.

привет! :)
тока тогда воды мл на 50 на 1 луковицу (150 гр) меньше бери, чтобы пропорции вода/мука сохранить. :)
 
Аскорбіновую кіслоту
 
на обед будет борщ на свиных ребрышках, домашний хлеб и наверное шарлоттка.
 
Гаити, можно попросить у Вас молочка?
 
Назад
Зверху Знизу